Мэри Попкинс• 12 октября 2023
Как вам пальто?
3000 грн
Стрекоза любви• 12 октября 2023
Мені здається сидить погано. Ширина і довжина незрозумілі. Загалом такого плану пальто-сорочка у світлих кольорах зараз популярні
З царем в голові• 12 октября 2023
понимаете, это пальто достаточно классического кроя. а девушка на фото одела его на манер ’оверсайз’, т.е. как толстовки носят с папиного плеча так и это пальто она напялила. а его так не носят, поэтому оно висит как тряпка. посмотрите где там плечи: они на локтях почти!