Добро с Кулаками• 12 октября 2023

Не хочу ложится вместе с мужем

Девочки, научите пожалуйста не включать обижульку, сама понимаю, что уже перегибаю, но поделать ничего не могу, дело в том , что чуть какая - то ссора или спор я обижаюсь на мужа и ухожу спать в другую комнату, раньше он приходил за мной, а сейчас просто говорит пиZдец... Плюс он такой, что замолкает ложится , втыкает в телефон спокойно и засыпает, а я не могу спокойно реагировать, не разобравшись и поэтому обижаюсь. Уже очень много обид скопилось по чуть - чуть... мужа люблю, но такие отношения очень надоели, боюсь, что и вовсе это начало конца. Мудрые, посоветуйте пожалуйста!
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
А он непоказывает, что ему на меня начхать?! Это же он замолчал, когда я разговаривала с ним, всем свои видом, показал, что разговаривать ему не охота и мне нужно было еще и прийти лечь к нему, как ни в чем не бывало?!
О чем разговаривали хоть?

Раздражевская• 12 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, примерно так, только в ответ мне он обижается, что я ему сказала не помыл чашку. Как здесь быть?
Покупать одноразовые стаканчики)
автор Добро с Кулаками • 12 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Просто ложиться и спать вместе.
Умерить свою гордыньку
А если он еще больше потом на голову сядет и ссор станет еще больше, а договорится мы не сможем, все равно ложиться спать вместе?!
Морская свинка• 12 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
В том то и дело , что ему пофиг! Сильно я ему нужна там, чтоб он со мной спать ложился
Просто ваш муж-зрелый человек, а вы еще инфантильная. Почитайте что такое инфантилизм. Треш… с каждым вашим комментарием реально так и вижу как мужик от вас скоро сбежит. Выбрали мужа- бачили очі що купували,не все мужики мамкины слюнтяи, которым вы хотите видеть своего 🤦‍♀️
рукиЖимолости• 12 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Не заепывать человека с немытой чашкой. Ну не помыл и не помыл. Я тоже не всегда мою. Лучше сексом лишний раз займитесь, чем по пустякам отношения выяснять. И не придется в другую комнату уходить.
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Помыть чашку и не клевать мозг.

Детей я так понимаю у вас еще слава богу нет😁
Раздражевская• 12 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Жить нужно с такими людьми, с которыми легко находится общий язык.
Безпорадна Кроко• 12 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Совсем не выходить из дома????
У нас ссоры в вечерние время , не выходить из дома чтобы ночью другой не волновался где его половинку носит ))
Ответ дляSalsa-24da
Извинитесь утром
А за что мне извеняться?! Он не стал слушать меня в разговоре, и мне еще и извеняться?!

Українська зірочка• 12 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Что же делать, мы все умрем🤣🤣🤣

Поэтому вы решили его заахать еще издалека)))

Автор, это муж, а не собака.
Может дрессировке не поддаться
Морская свинка• 12 октября 2023
Ответ дляМизимец
Ви точно усвідомлюєте, що завели собі чоловіка, а не собаку?
О, это точно. Автору нужна собака, которая будет прибегать на каждый пук
ХуАнита• 12 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы обиделись, что он не помыл чашку, стали ему рассказывать о важности мытья чашек, он не хотел это слушать и Вы ушли в другую комнату... Эээ.. Так?
Вподобайден• 12 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Тут таро каже, що ви росли з мамою, без батька
рукиЖимолости• 12 октября 2023
Автор, ну вот честно - я бы сама от вас в другую комнату сбежала. Золотой у вас муж. Цените его и берегите.
Морская свинка• 12 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Автор, приведите хоть один пример ссоры. А то, вообще, ничего не понятно. Может вы постоянно чем-то недовольны и ваши обидки для мужа уже как фоновый шум.
По комментам автора уже ясно: «сама придумала-сама обиделась»
Коренная киевлянка• 12 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Такая, как автор, не будет. Она непробиваемая
Морская свинка• 12 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Совсем не до смеха.
Манипуляции утомляют и отношения дают трещину.
Вон уже упрашивать её не ходит. Скоро будут жить, как соседи
Я про сайт знакомств
Ответ дляРаздражевская
А можно в двух словах, что за ситуация? Чтобы понять кто больше не прав)
Ну ситуация с ссорами... про чашку здесь пример писали, что типа не помыл, я его попросила помыть, а он в ответ обиделся, потом поговорили, вроде помирились, а на следующий день опять ситуация с чашкой повторяется
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
Я про сайт знакомств
Так все правильно говорят.
Дома атмосфера какашка, человек открыт к поиску душевного тепла и приятного времяпровождения.
Это может быть не обязательно сайт знакомств.
А симпатичная коллега

Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Значит мойте вы.
Вам же надо.

Купите посудомойку.
НеГолосую• 12 октября 2023
Автор, если вы постоянно друг другом недовольны, если вы разные в быту, дела не будет, разводитесь и ищите подходящего человека. Не надо зае..ть друг друга, надо жить счастливо в психологическом комфорте. С мужем должно быть хорошо, как и с женой.
Ответ дляСнідаю авокадо
всему приходит конец ,а когда осточереют перепады настроения автора то все понесется как снежный ком с горы
А почему он не боится, что мне осточертеет его поведение, когда мы разговариваем, он высказался, а когда я начинаю, то он тупо включает фильм и не слушает меня, это нормально Вы считаете?
Ответ дляМорская свинка
Если жена не поумнеет, а так обычное дело.

На обиженых балконы падают, автор. Подходите своим языком и высказываетесь что вас не устроило и ложитесь спать на свое место. Все просто
100 раз говорила, а на следующий день опять 25...
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Думаю ему уже пофигу и особых надежд на счастливую жизнь с вами он не питает))
Новорічна пальма• 12 октября 2023
Оставьте мужчину в покое, пусть другая будет с ним счастлива.
ХуАнита• 12 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, Вы мужа любите? Помойте его чашку молча, вместе со своей, и увидите, как всё станет проще, нет причины ссоры, не надо спать в другой комнате, нет обиженного мужа, спокойная нервная система.. И всего то пару минут делов, помыть чашку, молча...
Безпорадна Кроко• 12 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Блин, автор, есть вещи принципиальные и не принципиальные, на все не принципиально можно и нужно забить и смириться. Принципиальные вещи это взаимоуважение , верность и т.д. Бытовые вопросы - забейте , не хочет он что то делать, пусть не делает . Вы поговорили он принял/понял на словах, но занял пассивно -агрессивную позицию и в следующий раз не сделал того чего хотите вы и не хочет он. Забейте , он имеет право не делать того, что не хочет
Свій варік• 12 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Разговаривали много раз, но ситуация постоянно повторяется. Переливаем с пустого порожнее...
В чем причина конфликтов?
Українська зірочка• 12 октября 2023
Ответ дляСвій варік
В чем причина конфликтов?
Чашку он не помыл и вчера и сегодня
Свій варік• 12 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Чашку он не помыл и вчера и сегодня
Ну и пусть пьёт из грязной, уходить из спальни чего )