Не обижаюсь• 12 октября 2023
Ну почему люди такие завистливые?
Не все конечно. Я о своих коллегах сейчас. Если в двух словах, то я достаточно неплохо живу и имею возможность тратить на недёшевые вещи, одежда, косметика к примеру. Девочки, которые со мной работают одеваются нормально, обычные вещи, но скромнее, чем я. Помню как пришла в шубе на работу впервые, о никогда не забуду эти взгляды. Ну не хочу я ходить в пуховике. Ещё часто стала замечать как рассматривают на мне вещи, в чем пришла, как выгляжу. И чувствую эту самую антипатию ко мне. Ну неужели чтобы влиться в бабский коллектив нужно невыделяться, быть как все, а лучше быть хуже всех? И тогда тебя возможно полюбят или хотя-бы не будет антипатии.
Не обижаюсь
• 12 октября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Вы так написали, что вас и тут многие не взлюбили уже.
Как так?
Не обижаюсь
• 12 октября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Я думаю вы просто неприятная
В каком плане?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 октября 2023
Шуба улыбнула
Ну смотря почему вы можете себе это позволить
Если вы финдир, а девочки у вас сидят в 1С бумажки вбивают, это одна история
А если у вас папик, то совершенно другая
Как и отношение
Обращеница• 12 октября 2023
Опуститесь на землю. Неумение находить общий язык с людьми не оправдывайте завистью.
Natalia505• 12 октября 2023
Да шуба це серйозно. Особливо в теперішніх умовах, є про що думати на роботі.
Не обижаюсь
• 12 октября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Вот такое у вас фантастическое умение.
Оказывается есть скрытые ’таланты’
Куплю орехи• 12 октября 2023
Автор, у меня есть шуба, и хорошо зарабатывающий муж... И работа, и подруги на работе, с разным доходом и уровнем жизни... Будьте проще и к Вам потянутся люди...
Вподобайден• 12 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
В каком плане?
Во всех. Даже текст написан в такой манере, что все вокруг говно
Пушка заряджена• 12 октября 2023
Нормальный человек об этом бы и не задумался . У вас это видно на подсознании сидит- о, у меня есть шуба, я крута . И это чувствуется сразу . Поэтому вас и невзлюбили . Работайте над собой
Рожева юбка• 12 октября 2023
Ми третю машину з салону купили, сусіди не вітаються)) люди є люди.
Не обижаюсь
• 12 октября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Шуба улыбнула
Как и отношение
Нет, я не выше их, не управляющая, не директор.
Цвіпканя• 12 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Оказывается есть скрытые ’таланты’
Да, уметь моментально настроить всех против себя, это однозначно талант.
Не обижаюсь
• 12 октября 2023
Ответ дляОбращеница
Они ведь тоже хотят найти этот общий язык. Я пыталась нормально общаться.
Всіх підсаджую• 12 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Смотрели завистливо? Может им жаль убитых зверьков?
Нет, шуба сейчас - это выгул от моли
Птица Говоруша• 12 октября 2023
С вами просто скорее всего не о чем общаться, скучно.
Я работала с женщинами и в Праде с Боттегой и на Майбахах - но они умели искрометно шутить и не тупить по работе и были везде душой компании))
ВыФсеВрете• 12 октября 2023
Тут как-то в теме маникюра одна фоткала скрюченные пальцы на фоне руля, все поржали, но она была уверена, что ей завидуют. Зашла в профиль, а там тема - завидуют ребенку, потому что он делает на площадке акробатические этюды))) поняла, что человек зациклен на том, что ей страшно все завидуют и даже ее ребенку))))
Инста_Богиня• 12 октября 2023
Я вообще не люблю шубы ,считаю это как устаревшая мода , что типа советского союза, ещё и норковая шапочка туда же
Natalia505• 12 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Може вони вас не впізнають, ви ж авто міняєте як нідєлькі.
Не обижаюсь
• 12 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Я даже не о теперешнем времени говорю. А о том, что было до этого общего кошмара, это началось ещё в мирное время
ДелиВерка• 12 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Богатый муж не может на годную должность пристроить? )
Всіх підсаджую• 12 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
И до сих пор длится?