Не обижаюсь• 12 октября 2023
Ну почему люди такие завистливые?
Не все конечно. Я о своих коллегах сейчас. Если в двух словах, то я достаточно неплохо живу и имею возможность тратить на недёшевые вещи, одежда, косметика к примеру. Девочки, которые со мной работают одеваются нормально, обычные вещи, но скромнее, чем я. Помню как пришла в шубе на работу впервые, о никогда не забуду эти взгляды. Ну не хочу я ходить в пуховике. Ещё часто стала замечать как рассматривают на мне вещи, в чем пришла, как выгляжу. И чувствую эту самую антипатию ко мне. Ну неужели чтобы влиться в бабский коллектив нужно невыделяться, быть как все, а лучше быть хуже всех? И тогда тебя возможно полюбят или хотя-бы не будет антипатии.
всемВсёИмного• 12 октября 2023
Автор, Вы слишком зациклены на себе. Наблюдать и замечать как и кто на вас смотрит...
Все на Вас не так смотрят....
Не накручивайте себя. И почему у Вас комплексы по-поводу того во что Вы одеты.
Проблема в Вас.
Все на Вас не так смотрят....
Проблема в Вас.
Блакитна устриця• 12 октября 2023
А какая шуба?
У меня норка и песец. А хочу баргузинского соболя. Наверное, завидовали бы владелице последнего.
Кили и Манджаро• 12 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Смотрели завистливо? Может им жаль убитых зверьков?
Или на улице было +10)
Алекс-1022• 12 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А вы завидуете кому-нибудь ?
Кончено, это нормально 😂 на данный момент никому, но бывало такое
материальному я очень редко завидую кстати, вот завидую своей подруге что у нее отцу 65 лет а моему 60 нет и он выехать не может и не хочет из-за ограничений
Не обижаюсь
• 12 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Если бы вы жили «достаточно неплохо», вам бы не пришлось работать «не директором». Сидели бы дома, выгуливали шубу по магазинам и спа-салонам. И не надо было терпеть завистливых коллег.
У каждого свои понятия и критерии. По сравнению с тем как я жила раньше это ’достаточно неплохо’
Алекс-1022• 12 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А вы завидуете кому-нибудь ?
Ну или знаете ли я бы конечно позавидовала бы невесте и жениху со свадьбы на 800 человек, но я как бы из лично не знаю, так же завидую белле хадид её фигуре
Не обижаюсь
• 12 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Шоб усі бачили, шо ми не з простої сім’ї, а з бОхатої😁
А шуба сейчас это признак богатства? Мне не нравятся пуховики. Куртки тоже надоели.
П´яна вишня• 12 октября 2023
Ну а вы их разве не рассматриваете? Мне вообще пофиг кто во что одет, вот честно. Я бы и не заметила, что у кого-то вещи прям скромнее, чем у меня.
И потом, непонятно в чем вы ходите. У меня есть знакомая, которая на рыночек под домом за картошкой выходит с макияжем, на каблуках и в обтягивающем платье со стразами. Я не преувеличиваю сейчас. Может, у вас тоже не совсем уместная одежда и поэтому вас рассматривают прямо?
Новорічна пальма• 12 октября 2023
Кому нужна сейчас шуба, кто в ней ходит? Жлобство полное, у меня 4 висит,моль сжирает
во время войны ещё идти на работу в шубе, аля бухгалтер из девяностых ( я бухгалтер,если шо
)
Алекс-1022• 12 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Или с такими же подругами по бранчам. Особенно летом, зачем работать, можно каждый день в шелест ездить или еде куда-то
Не обижаюсь
• 12 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Вот купальник зря надели, в этом все и дело!
Ещё и сланцы на богу ногу!
АБВГДэшница• 12 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Ми для доньки. Впізнають ще й як.
Може, ви пакет зі сміттям за двері виставляєте. Чи хеві метал вночі слухаєте. Чи любитесь , як коні. Чи палите на балконі, ще й недопалки кидаєте.
Як нам знати, що то за машину з вами не вітаються? )))
Блакитна устриця• 12 октября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
)
Я ношу шубы. Что в этом такого, что нельзя в войну их носить?
ГендиреХтор• 12 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
И с чего вы решили, что сослуживцы живут хуже? По их одежде?)) Слегка глупый метод, ведь по вашим словам, у каждого свои понятия и критерии, может они отдыхают круче вас, живут и ездят круче вас и тд
Новорічна пальма• 12 октября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Не модно, не практично, жалко зверей. По простому: жлобиха их пгт, сорри
Не обижаюсь
• 12 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Все на Вас не так смотрят....
Проблема в Вас.
Все на Вас не так смотрят....
Проблема в Вас.
Да комплексы у меня и правда наверное есть. Я уже отвечала выше, возможно это связано с моим детством и юностью, когда денег не то, что на одежду не было, иногда и на еду нормальную не хватало. Даже секунды не всегда могли тогда позволить. Очень бедно жили.
Новорічна пальма• 12 октября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
А кстати, вы сейчас вот в шубе пришли? Или истории пишете годичной давности
пипеец, я даже не знаю,да те шубы продаются
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 октября 2023
Ответ дляМенее Более
А с другой стороны, их это как касается? Честно говоря, на месте автора, ср’ла бы я на их отношение..
Ну про срать я с вами согласна, но тут вопрос в причинах такого отношения
Есть у меня на работе девочка-стажер, тупая как пробка, но зимовать на Бали летит, потому что у нее папа директор представительства одного из топ спортивных брендов. А есть бухгалтер-мать одиночка, которая экофлоу в рассрочку взяла. Увы, ну не будет та тетка к девочке нормально относиться
Блакитна устриця• 12 октября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Я в центре Днепра живу)
Рожева юбка• 12 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ми в особняку живемо, на околиці міста))
Новорічна пальма• 12 октября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Я в центре Днепра живу)
И шо? Вам тоже на шубу завидуют?
или вы двойник автора? Или продавец шуб
Ms. Похвала• 12 октября 2023
Меняйте работу. Я проработала в таком змеюшнике 25 лет, ушла в международную компанию, здесь нет сплетен, зависти, осуждений, всем абсолютно все равно чужая личная жизнь, чужие одежки, чужие машины, телефоны и т.д. Я даже не замечаю кто во что одет, за исключением редких случаев. Ну, например пришла одна сотрудница в в наш солидный офис в центре Киева в ярко зелёных пляжных шортах, которые еле п.. пу прикрывали, причем она мать троих детей с далеко неидеальной фигурой, лишним весом, целлюлитом, такое нельзя было не заметить, хотя раньше ее никто не замечал вообще, но в этих шортах разглядели все Но это редчайшее исключение было ща 5 лет работы тут
Квітка папороті• 12 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
В каком плане?
Мені просто цікаво, я б хотіла детально в цьому розібратись. Яка конкретно у вас шуба, можете показати чи описати, також деякі речі з гардеробу? Якого бренду у вас взуття та сумки, де ви працюєте?
Блакитна устриця• 12 октября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
И шо? Вам тоже на шубу завидуют?
или вы двойник автора? Или продавец шуб
Мне никто не завидует. У меня самая дорогая это норка. Покупала её за 65 тыс. Я б завидовала владелице баргузинского соболя
Смурфик• 12 октября 2023
Вы надменная, просто вы этого не замечаете. А смотрят на вас просто с антипатией.
Бабо-лебідка• 12 октября 2023
Тільки зайшла в тему. Автор вже пішла, свято впевнена, що їй і тут усі заздрять?