Педиатор_я• 12 октября 2023

Плаксивость и все бесит

Начало 3 триместра, 28-29 недель, какая то я стала нервная, все мне не так, плачу по поводу и без, что за фигня, я второй триместр пролетала как бабочка счастливая, а сейчас все совершенно на оборот. Мане б6 антистресс пью, не берет 😀 девчат… помогите 🆘
Лама_мама• 12 октября 2023
Это только начало. Дальше еще хуже будет. Обнимаю.

автор Педиатор_я • 12 октября 2023
Ответ дляЛама_мама
Ну нееет… куда же еще то(((
Лама_мама• 12 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Ну нееет… куда же еще то(((
Гормоны. Пока только плаксивость, потом мужа захотите прибить. Потом самой здохнуть ( это уже перед самыми родами).
автор Педиатор_я • 12 октября 2023
Ответ дляЛама_мама
И не придумали еще каких то чудо таблеток которые могут помочь?(((
Пуки-куки• 12 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Магний в6
автор Педиатор_я • 12 октября 2023
Ответ дляПуки-куки
Магний в6
Не берут…
Лама_мама• 12 октября 2023
Ответ дляПуки-куки
Магний в6
До сраки.
Лама_мама• 12 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Неть.
Только пережить. Можно утешать себя тем, что потом будет еще хуже.
Козачка• 12 октября 2023
Я вот так тоже нервничала , теперь жалею. Берите себя в руки.

Зам. зав. Анонима• 12 октября 2023
Не буде гірше, авторе, не слухайте) в мене теж 2 семестр був активний, 3 немає сил ні на що, все бісить. Тримаємось ❤️
автор Педиатор_я • 12 октября 2023
Ответ дляКозачка
Очень страюсь, но как тепрлю то накрывает еще больше. Манюня теперь не спокойная да?
автор Педиатор_я • 12 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дякую ❤️
Козачка• 12 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Нет, у неё случился инсульт во время беременности и я теперь думаю, что из-за нервов((
Пейте какие-то травы, оталекайтесь от мыслей
автор Педиатор_я • 12 октября 2023
Ответ дляКозачка
Ого((( сочувствую
Гуляю босоніж• 12 октября 2023
Милая, скоро попустит, просто терпите и улучшайте настроение как можете.Даже по мелочи. я в кафешку на матча-лате с макарошкой ходила часто. Смотрите фильмы, выбирайте детские одежки в интернете. Гнездуйтесь)
автор Педиатор_я • 12 октября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Спасибо за такие слова поддержки 🙏
Гуляю босоніж• 12 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо за такие слова поддержки 🙏
Сама была не так давно в положении) все будет хорошо, держитесь 💐
12 галюцинаций• 13 октября 2023
В мене 27 тиждень,теж буває накриває.
Я взялася за купівлю всього для малечі.
Плюс оновлюю ремонти в квартирі,хочу все біле😂😂😂
Чоловік з сином часом припухають від мене.А я так хочу😂😂😂
Дивлюсь турецький серіал про любоф,читаю книги.Відволікаю себе як можу
12 галюцинаций• 13 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо за такие слова поддержки 🙏
Ой а ще я вчепила вже новорічні вогники і включаю щовечора,сусіди певно припухли😂😂😂
Роблю собі настрій як можу

KristySh• 15 октября 2023
Ой, как я вас понимаю..У меня сейчас начало 30 недели. Тоже весь второй триместр была активна, строила планы, жизнь прекрасна, готовилась к появлению малыша. Сейчас ничего не хочется, всё лень, настроения нет. Я это связываю с тем, что уже физически тяжелее даются те вещи, которые раньше делала с легкостью, чувствую себя немного развалюхой от этого грустно)) Страшно представить что будет дальше
автор Педиатор_я • 16 октября 2023
Ответ дляKristySh
Ой колега)))