Печальки.нет• 13 октября 2023

Отношение мужа и беременность

Да,знаю беременность не болезнь.Но это смотря у кого как.У меня полный капец.Муж достал,ни спросить как я себя чувствую,пожалел бы,обнял.Я ношу ребенка,мучаюсь,а он такой же отец как и я мать.Вообще нет никакого сочувствия.Одно только слышу,ой держись,всем плохо,всем тяжело.Я ему говорю что ты бы и два дня не выдержал того что выдерживаю я каждый день.Как к Вам мужья относились во время беременности?
So_so• 13 октября 2023
Также как и до. Беременность жены не меняет мужа.
doula_natali• 13 октября 2023
А які відносини були до вагітності ? Можливо і тоді все було так само ?
SergeyNew• 13 октября 2023
Та таке у вас завжди було. Йому похрен. Може звами із-зі квартири?
Два-три тижні і фсьо• 13 октября 2023
А что вы такого выдерживаете? Извините конечно...
ДеньгиНеСдаю• 13 октября 2023
Поверьте, ваши гормоны сейчас вытворяют ого-го! Мужская психика- это другая вселенная. Не обижайтесь на него.
9 месяцев рядом с беременной- это тяжело).
Тантрический кекс• 13 октября 2023
Большинство мужчин не понимает, что нужно напрячься и покружить жену во время беременности, увы это так.
ЯсноВидящая• 13 октября 2023
Ответ дляdoula_natali
Сто процентов, только видеть не хотелось.
Подвійна веселка• 13 октября 2023
Можливо, його саме таким чином підтримували, от і він вас намагається так само підтримати.
Мій чоловік нічого не казав, та я і не жалілась, але робив все, що я хотіла.
Твоя подружайка• 13 октября 2023
Мене на руках не треба носити,відносини звичайні.
Пушка заряджена• 13 октября 2023
Сами подойдите и обнимите, как же вы заахали со своим ’хочууу’. Детский сад
автор Печальки.нет • 13 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Один гемморой только чего стоит остальное даже расписывать не буду.
Свідок Перемоги• 13 октября 2023
К счастью никаких беременностей , я слишком люблю себя
Твоя подружайка• 13 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ну ви самі знали на що йшли,то ж ніхто не заставляв.
doula_natali• 13 октября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Докоряти йому немає сенсу тоді , адже для нього то норма і він взагалі не розуміє в тому проблеми . Спробуйте відверту розмову , що вам важливо щоб він вас обіймав наприклад 4 рази на день , або ще щось , чоловікам важлива конкретика. Якщо це для нього неприйнятно а ви того потребуєте, то подумайте як і де ви ще можете отримати таку необхідну підтримку? Мама? Подружки ? Масаж для розслаблення тощо
Арина85• 13 октября 2023
Як зазвичай , але я себе добре почувала , за тиждень до пологів бігала за тролейбусом в першу вагітність, в другу таскала старшого на руках до останнього.
Два-три тижні і фсьо• 13 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
А что ж будет после рождения ребёнка? Вы будете тут писать что муж не встаёт вместо вас по ночам?
Мочалкин блюз• 13 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так и происходят разводы после рождения детей- она думала, что он будет жалеть, вставать, качать, а он думал иначе…
автор Печальки.нет • 13 октября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Знала,но слышала в ответ что будет поддержка и тд.А в итоге,во время токсикоза по 15 раз за сутки рвала и стакана воды не дождалась
Твоя подружайка• 13 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Автор,скажіть,принеси воду.
Мочалкин блюз• 13 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
А он на работе был или дома с вами рядом? У меня был сильнейший токсикоз во все беременности, муж делал уколы мне, но ходил на работу. У нас была прекрасный врач, которая помогла мне пережить токсикоз максимально комфортно. Стакана воды я не ждала, муж делал так, чтоб я не рвала 15 раз в сутки
празники не помню• 13 октября 2023
Мені було б дивно якщо б мене чоловік жалів при вагітності. Та й взагалі не люблю жалості. Я себе відчувала королевою, а не інвалідом.
Може ви просто різні люди?
автор Печальки.нет • 13 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У нас есть старший ребенок,дети на мне это я и так знаю и согласна.Но сейчас мне нужна моральная поддержка.
Помидорина• 13 октября 2023
Дальше будет хуже в вашем случае, наверное. Настраивайтесь сразу
Дайте вподобайок• 13 октября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Капец и тут штаны жалеют. а ей не тяжело, только ему, бубочке?
Мочалкин блюз• 13 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Это гормоны, так и скажите: милый, я сейчас особенно чувствительна, для меня это важно, пожалуйста, будь внимательнее ко мне, мне нужна особенная забота. И по пунктам: какая именно забота! Мужикам нужно конкретно ставить тех задание
автор Печальки.нет • 13 октября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
На всегда прекрасный врач может помочь.На работе и дома конечно был.Меня 3 лечило и капельницы по 5 часов ставили и не помогало
Дайте вподобайок• 13 октября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Милый не первый день родился тем более опыт уже есть. просто ему удобно быть в позидции ракушки.
Мочалкин блюз• 13 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Почему не может помочь? Мне мой врач назначил уколы, которые помогли мне чувствовать себя человеком, ходить на работу, нормально есть и готовить еду. Без этих уколов я не могла воды попить, почисть зубы, одна мысль о том, что мне нужно нарезать сырое мясо меня выворачивала наизнанку
Ластовиння• 13 октября 2023
Ответ дляdoula_natali
#небылоизваночка
Мочалкин блюз• 13 октября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Даже если так, все нужно говорить! Всегда. А то потом уже на грани развода спохватятся, а все, поезд ушел- она молчала, он не сказал….