Сама купляю квіти• 13 октября 2023

Собака на передержке

Знакомые попппсмли присмотреть за собакой на несколько дней. Оставили сегодня её нам. А она мечется по квартире, спать и не думает. Что с ней делать ??
автор Сама купляю квіти • 13 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Бедная(((. Через пару дней должна чуть привыкнуть. Наша тоже в первую ночь ходила скулила. На вторую более менее, с третьей уже как будто все время с нами была.
Она у нас всего на три ночи) привыкает и уедет домой)
Сегодня уже лучше себя чувствует она)
Коленная ложечка• 13 октября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Сегодня уже лучше себя чувствует она)
Да мы тоже брали на три ночи. На третью она уже от нас уходить не хотела. Я плакала пол ночи когда забрали.
Пасти Ла• 13 октября 2023
Собачка ранее с вами была знакома?Подруга мне доверяет свою,но она меня знает.Своего малыша я могла оставлять только со своими родителями,иначе он паниковал очень.Собаки очень верные,привязаны к людям,неудивительно,что тоскует.
Ответ дляКоленная ложечка
Привыкли) мы тоже уже привыкли) дочь говорит надо ещё раз взять к себе )))
Коленная ложечка• 13 октября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Рада она была когда хозяева пришли?
Ответ дляКоленная ложечка
Рада она была когда хозяева пришли?
Они ещё не пришли, она у нас до воскресенья
Коленная ложечка• 13 октября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Станете родными