Завжди недо...• 13 октября 2023
Боюсь стоматологов. А надо вырвать зуб
Есть ещё такие, как себя настраиваете?
Я переживаю, давление поднимается, потом не могут долго кровь остановить. Все затягивается, врач нервничает. Я ещё больше. И круг замкнулся.
Не боюсь боли или типа того.
Просто сильный рвотный рефлекс, постоянно приходится испытывать неудобства.
По сном вырывать очень дорого, поэтому приходится делать, как есть.
Это будет в моей жизни 5 процедура вырывания.
Первая прошла очень неудачно.
Со второй я сбежала, будучи уже под обезболиванием.
Третья была быстрая, оказалось, что там всего лишь маленький кусочек надо было вырывать.
Четвертая под обстрелами, не было другого выхода уже.
Не боюсь боли или типа того.
Первая прошла очень неудачно.
Я така бойова• 13 октября 2023
Доросла ж людина. Або не виривайте або терпіть, або платіть. Або лікуйте вчасно. Варіантів маса.
Завжди недо...
• 13 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
По 3 пункту не согласна - зубы мудрости не лечат
Я така бойова• 13 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Їх 4, у вас 5 виривали вже. Зуби мудрості можна 1 заходом під сном видалити та забути за них.
Напланетянка• 13 октября 2023
У меня фобия на заморозку, уколы. С годами усиливается. Ппц. Две недели страдаю. Успокоиться бы. Может гидазепам можно? Сон ещё страшнее.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 октября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Заплатите за сон!
Кто спонсором выступит всего этого?)
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 октября 2023
Пусть назначат вам противорвотные перед приемом. Это вообще не полблема.
Куда ж без меня• 13 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Лікують звісно
В мене вже років 8 про лікований
Леся Українка• 13 октября 2023
я недавно удаляла зуб мудрости. Тоже то еще ссыкло (( И давление, и неделя трясучки....
если честно, лично мне помогли мысли о наших ребятах на войне. Я в телеграме таких видео насмотрелась о них... ((( Поэтому трястись над моим зубом мне показалось стыдно и глупо.
Завжди недо...
• 13 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Лікують звісно
В мене вже років 8 про лікований
Если он растет не правильно, то как его лечить. Его вырывать только надо
Куда ж без меня• 13 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Тоді так
Завжди недо...
• 13 октября 2023
Ответ дляАnnеt
лечат. у меня нижние ровно выросли. их полечили.
верхние выросли в бок - их удалили.
У меня все не так, как надо.
Один начали лечить, в итоге все равно рвать пришлось.
Я така бойова• 13 октября 2023
Ответ дляАnnеt
а потом раны со всех сторон.
я удаляла один, рана зажила, потом второй.
Як Вам зручно
В курсі діла• 13 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Да вы шо!
Я полгода назад ходила к стоматологу мне пломбу на зуб мудрости ставили.
Сейчас у меня опять кариес, уже на другом зубе мудрости, через неделю пойду за пломбочкой
Allein74999• 13 октября 2023
Сегодня иду на удаление восьмерки. Уже тошнит и кружится голова. Чем ближе время, тем хреновей. Спецом не пью обезболку, чтоб точно дойти. В кабинете наверное откинусь..
Завжди недо...
• 13 октября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Да вы шо!
Имела ввиду, что если не правильно растет.
У меня все 4 такие.
Завжди недо...
• 13 октября 2023
Ответ дляAllein74999
Мне завтра удалять мудрости и 6-й.
Снизу и сверху. Короче, морока ещё та
ЛюбимаЯНЬ• 13 октября 2023
Я тоже боюсь и не люблю и главное мне пережить укол для обезболивания, мне перед уколом еще мажут гелем, чтоб проще и под анастезией все нормально
Если вам этого не достаточно, то копите деньги на комфортное вам удаление, к чему эти страдания?
Allein74999• 13 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Мне завтра удалять мудрости и 6-й.
Снизу и сверху. Короче, морока ещё та
Мне уже удаляли две верхние. Все прошло оч быстро. Но что-то я очкую…
Сметчица• 13 октября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Да вы шо!
не всегда рационально лечить зуб мудрости, у меня дошло до нерва, врач не видит смысла в лечении, так что иногда дейтсвительно стоит вырвать, а учитывая, что мы их плохо чистим и портится соседний, нет жевательной функции, то тем более
Завжди недо...
• 13 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уже неделю болят 2 зуба.
Пока я на сон накоплю, то сдуреть можно
Запароленое одеяло• 13 октября 2023
У меня тоже кариес на зубе мудрости. 2 года назад ставила там пломбу, она выпала. Теперь болит, хочу узнать, может его вырвать лучше
Вилами по Воде• 13 октября 2023
Сходите с кем то. Пускай успокоительного дадут Вам.
Я 8 ки отлично перенесла. А вот 6 ки другой доктор удалял .Уууу рука тяжелая ((
Завжди недо...
• 13 октября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Кроме мужа, никого нет.
А он сам такой паникер, что во время моих родов, когда был рядом, не меня, а его откачивали
Вилами по Воде• 13 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Кроме мужа, никого нет.
Нежные мужчины)
Так, Если Вы переживаете ,не идите, найдите болтливого доктора,он баки забьет. Я 2 импланта ставила.
2, пусть Вам дадут успокоительное на месте.Они должны его давать в нормальных клиниках
3 попросите нормальную дозу анестезии уколоть.