Додекаэдр• 13 октября 2023
Guess сумка.
Понравилась такая кроссбоди.У кого есть такая , удобна будет в использовании,что так открывается? У меня в основном сумки сверху на замке открываются
P.S.сумки Guess нравятся по качеству
Мать драконов• 13 октября 2023
У меня похожая. Сумка носится отлично, удобная. На ремне отошли клеевые швы от кожи на месте, где чаще гнется.
Леся Українка• 13 октября 2023
У меня все с таким клапаном. С чего это неудобно будет? Это классика
Додекаэдр
• 13 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Не грубая?