Пані з калабані• 13 октября 2023
Как нашли своего инструктора по вождению?
Проблема невестки, права есть не ездила, водить боится, уже третий инструктор, сегодня даже час не позанималась. Пришла домой аж руки трясуться, говорит, поняла, что с этим инструктором не хочу сотрудничать. Договаривалась я, вроде нормальный в общении, спросила, кричал на тебя, говорит, нет. Как помочь, не знаю. Может кто-то даст совет.
ПолБатона• 13 октября 2023
Чому ви вирішили їй допомагати? Хай сама спілкується і шукає собі інструктора.ви невістку ставите в позицію жертви. Можливо, вона сама не хоче зараз сідати за кермо і жоден інструктор її не допоможе.
Клептоманка• 13 октября 2023
Ой, я их 5 штук поменяла. 6 оказался идеальным, просто от Бога инструктор
Пусть ищет того, к отнайдет к ней подход
ФсеСама• 13 октября 2023
Пішла в школу, сказала шо я прийшла вчитись, якщо інстуктор буде поганий - буду мінять.
Інструктор спитав чи я сама прийшла чи мене заставили, і все. Він вчив, я вчилачь і не випендрювалась. Все було чудово.
Оце все ’ свого’ брєд сивой кобили, вибачте. Що з інструктором що з гінекологом, шо з перекарки, пертись на інший кінець міста - тупість
Пані з калабані
• 13 октября 2023
Ответ дляПолБатона
Да в том-то и дело, она сама попросила помочь, катастрофической нужды водить нет, есть авто и есть права. Она сама захотела.
Пані з калабані
• 13 октября 2023
Ответ дляНиколай-b526
есть автошколы, где леди-инструкторы... может поможет???
Да одна леди была, не зашла ей.
ПолБатона• 13 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Якби вона дійсно хотіла, то шукала б шляхи вирішення цього питання.
А так ’ з хворої голови на здорову називається’😅
Шмоточницаца• 13 октября 2023
Можливо вона просто боїться і їй ніякий інструктор не підійде?
Взагалі - одного в інтернеті знайшла, іншого, щоб знову згадати, випадково порадили.
Николай-b526• 13 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Да одна леди была, не зашла ей.
может тогда вождение - это не ее... зачем насиловать?
Акуна_Матата• 13 октября 2023
Откуда у неё права если она водить не умеет? Муж купил шоб було?
ХвостПистолетом• 13 октября 2023
на олх брала різних, десь на 5 зупинилась - влаштовував як по водінню так і по теорії саме на дорозі, та цінник на послуги, всі карти зійшлись короче)
Пані з калабані
• 13 октября 2023
Ответ дляНиколай-b526
Она хочет, но очень боится.
Пані з калабані
• 13 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Права четыре года назад получила, но за руль не садилась
Николай-b526• 13 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
у меня, между правами и машиной лет 12 прошло..но мне очень нравилось..прям кончал от стрелок на приборке и запаха бенза..ездил по дворам..сам))) с инструктором после 7 занятия - сказал все..дальше сам, хотя тот говорил надо 10-15 часов)
Сірничок• 13 октября 2023
Пошла в автошколу
Там выбрала
Паралельно пробовала с несколькими
Но все равно, стабильно с одним первым была
Так и научилась ездить
И получила права ;)
Там выбрала
Паралельно пробовала с несколькими
Так и научилась ездить
И получила права ;)
Колишня муза• 15 октября 2023
Нашла в фейсбуке школу wedrive
Почитала принципы и отзывы
Там не леди, а очень круты авточемпионки
Супер довольна
С инструктором Дашей до сих пор дружим
Почитала принципы и отзывы
Супер довольна
С инструктором Дашей до сих пор дружим