Апофиозная• 13 октября 2023
Какие ваши мысли привели к деньгам?
в этом году прямо какой-то затык с деньгами
не выплачивают даже то что положено
может не мой год конечно, но я не думаю, что "деньги зло" или "бедные - это хорошие и честные люди"
Что вы начали думать и излучать перед тем как появилось достаточно денег. Так чтоб было что считать, .....а не думать на какой карте в этом месяце можно в минус пойти.
не выплачивают даже то что положено
ЛюблюДевчонок• 13 октября 2023
Никаких особых мыслей не было. Мысли сами по себе к деньгам не приводят.
Я пані прохана...• 13 октября 2023
Только смена работы по принципу выбора зарплаты решила вопрос.
Ластоноша• 13 октября 2023
Ответ дляparele
Ипашила всю жизнь, пардон. Чем и продолжаю заниматься поныне.
А де ви працюєте і ким?
Укр_жіночка• 13 октября 2023
Мыслила о перспективной профессии и какие навыки я смогу минимизировать в дальнейшем
Ластоноша• 13 октября 2023
Ответ дляparele
Экономист по образованию. В этой сфере и работаю.
Частные компании. Меняла их без сожаления, если не было роста.
Економіст від економіста відрізняється. Я теж працювала економістом в одному з міністерств, але гроші не переставала рахувати від зп до зп.
Апофиозная
• 13 октября 2023
Ответ дляСвій варік
Працювати треба
ну так это ж не связанные вещи
есть люди которые не работают, и есть деньги
есть люди которые работают и нет денег
И с чего вы взяли что я например не работаю?
есть люди которые работают и нет денег
Ластоноша• 13 октября 2023
Ответ дляparele
Як підвищуєте кваліфікацію?
Апофиозная
• 13 октября 2023
Ответ дляparele
ну так это никто не отменял
но например в сравнении с прошлым годом раза в 2 стало хуже, потому что доход упал, а расход вырос.
И многие проекты или висят пока на неоплате или вообще ушли или чтоб не потерять пока тянешь и ждешь
То есть я пока не вижу прямой связи с ипашить и не ипашить
Явно что-то изменилось что не в моих силах и потому думаю на мысли, восприятие итд
Стрибну в гречку• 13 октября 2023
Мысли? Надо бы ограбить банк. Потом надо купить пистолет и газорезательное мини устройство.
Апофиозная
• 13 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
а что значит ’минимизировать навыки’?
Телефон Рубика• 13 октября 2023
Решила я значит, что не плохо было б выйти замуж за состоятельного мужчину. И вышла. Вот так у меня появились деньги.
Укр_жіночка• 13 октября 2023
Ответ дляАпофиозная
а что значит ’минимизировать навыки’?
Монетизировать, автозамена
Небалувана Галя• 13 октября 2023
Это не мысли ,это способ мышления . Я никогда не верила в эту чушь ,пока мои мимолетные желания не воплотились в реальность,причем очень даже неплохую реальность . Сейчас в моей жизни есть вот именно этот человек ,который мыслит выше реальной планки ,но всегда достигает именно желаемое и ежедневно я в него учусь
Несемо світло разом• 13 октября 2023
Почала думати, що треба робота з нормальною зарплатою, вивчати те, що потрібно для такої роботи, і відповідно знайшла таку роботу через деякий час.
Що я при цьому ’ізлучала’ - поняття не маю.
Несемо світло разом• 13 октября 2023
Ответ дляСвій варік
Працювати треба
Та Ви що, як можна таке пропонувати?
ИграйМойГормон• 13 октября 2023
Я валяюсь с таких, как автор.
Магическое мышление в чистом виде.
Коко На Страже• 13 октября 2023
Лежала на диване и решила что пора мужу на вторую работу идти.
Оказалась идея вообще бомба! И денег больше и так устает что нет сил ни на что.
Ошеламиссимо• 13 октября 2023
для начала ставила себе цель заработать хотя бы 20 тыс) первые 20 тыс было сложнее всего.
А потом больше опыта, знаний, клиентов. Вдохновлялась примерами коллег и мотивировала себя развиваться дальше.
Несемо світло разом• 13 октября 2023
Ответ дляАпофиозная
ну так это ж не связанные вещи
есть люди которые работают и нет денег
Якщо робота Вам не приносить бажаного доходу, то це не робота, а хобі.
Свекруня• 13 октября 2023
Мысли? Было такое... Меня посетила мысль, что пора разводиться с гулящим алкоголиком, и сразу появились деньги, потом их стало больше, потом я вышла замуж за умного и хорошего мужчину и денег становилось всё больше и больше... Не факт, что мои мысли Вам подойдут, но как есть.
Ответ дляАпофиозная
ну так это никто не отменял
Значит, нужно думать в другом направлении. Что умеете, чему нужно научиться, чтобы зарабатывать больше.
Апофиозная
• 13 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
ну и вы конечно же не расскажете как и что?)
у меня получается было такое правильное мышление года 4 и вот с прошлого года все?
Кстати вот прям ровно с начала года. Прям хоть начинай верить в эту всю астрологию и китайскую метафизику...