Печальки.нет• 13 октября 2023

Отношение мужа и беременность

Да,знаю беременность не болезнь.Но это смотря у кого как.У меня полный капец.Муж достал,ни спросить как я себя чувствую,пожалел бы,обнял.Я ношу ребенка,мучаюсь,а он такой же отец как и я мать.Вообще нет никакого сочувствия.Одно только слышу,ой держись,всем плохо,всем тяжело.Я ему говорю что ты бы и два дня не выдержал того что выдерживаю я каждый день.Как к Вам мужья относились во время беременности?
Дайте вподобайок• 13 октября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Даже если так, все нужно говорить! Всегда. А то потом уже на грани развода спохватятся, а все, поезд ушел- она молчала, он не сказал….
Не факт, что автор не говорила.
Мочалкин блюз• 13 октября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Не факт, что автор не говорила.
Судя по ее ответам- не говорила, ждала стакан воды 🤦🏻‍♀️
Харчовий тріль• 13 октября 2023
Что имеется ввиду, под «ношу ребенка, мучаюсь»?
автор Печальки.нет • 13 октября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Почему не может помочь? Мне мой врач назначил уколы, которые помогли мне чувствовать себя человеком, ходить на работу, нормально есть и готовить еду. Без этих уколов я не могла воды попить, почисть зубы, одна мысль о том, что мне нужно нарезать сырое мясо меня выворачивала наизнанку
У каждого токсикоз проходит по разному.Я 3 раза лежала в стационаре,меня капали по 5 часов и помогало ровно до того момента пока капала система.Мне тогда и еду приносили чтоб я хоть что-то ела.В остальное время я лежала зеленая
Ластовиння• 13 октября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Капец и тут штаны жалеют. а ей не тяжело, только ему, бубочке?
Автор явно не с проекта ’одруження наосліп’, тем более второй ребенок
Или извечное #сомнойонбудетнитакой?
Дайте вподобайок• 13 октября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Как бы ели автора колбасило при муже Это каким надо быть мудаком чтобы самому без просьбы не принести?
Inno4ka-ya• 13 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А что вы такого выдерживаете? Извините конечно...
Например у меня был жуткий токсикоз и первые месяцы вес не то что не прибавлялся, а шел в -
Телепузик• 13 октября 2023
Ответ дляSo_so
Также как и до. Беременность жены не меняет мужа.
ВАША беременность не меняет ВАШЕГО мужа
автор Печальки.нет • 13 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
В прямом смысле,не всегда беременность это бабочки в животе.А это страшный токсикоз,гемморой,изжога ,вздутие,проблемы с венами ,давление 80*40,тахикардия.И бывает такое что до беременности не было по здоровью ни одной из этих проблем,а потом каждый день вылазит что-то новое
автор Печальки.нет • 13 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
У меня -8,при том что было 50
Харчовий тріль• 13 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Уже увидела ответы. Ну да, если бер проходит тяжело, то поддержки хочется. Вам надо выяснить отношения до рождения ребенка. Не ругаться, а сесть и мирно поговорить/высказаться и услышать друг друга
So_so• 13 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
У нас есть старший ребенок,дети на мне это я и так знаю и согласна.Но сейчас мне нужна моральная поддержка.
Ну вот. А то прямо отношение мужа стало новостью.
Напомнили мне, была тут тема. Тоже до ребенка прямо жили душа в душу, а после рождения муж ’изменился’. Начали уточнять подробности. Она пахала, работа, дом, быт, мужа любить, а он красивый. Ребенок родился, своих денег нет, сил тянуть всё на себе нет. И муж вдруг стал козлом, не помогает, денег не даёт, живёт своей жизнью.
И такое удивление у девушки, настоящее.
Борисфенка• 13 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ви ж кажете, що це друга вагітність, дитина є?
Рано чи пізно це закінчиться. Але легше не стане.
автор Печальки.нет • 13 октября 2023
Ответ дляSo_so
И такое удивление у девушки, настоящее.
Да для меня новость,раньше я так не болела.А если и болела,то два раза в год простудой.И чай сама могла себе приготовить.А сейчас Вам отвечаю живот раздувает,в попу простите как кол засунили,поясницу ломит,коленки крутят.И так целый день,конечно моя нервная система и тело к такому не привыкло и я не выдерживаю ,просто хочется рыдать.Так только никто и не обнимет и не пожалеет.
Просериарила молодость• 13 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
и нафиг такое надо
Бринзолетта• 13 октября 2023
Фу не нийте, вагітність не хвороба
автор Печальки.нет • 13 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
и нафиг такое надо
У меня тот же вопрос.Если бы изначально кто-то сказал что так беременность может проходить,то 90% поставили бы жирную точку.
автор Печальки.нет • 13 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Фу не нийте, вагітність не хвороба
Ну отходите один раз так как я,потом поговорим.Напишите Ваши впечатления.Я тоже когда-то была такая умная
ОбережнаЯ• 13 октября 2023
Пилинки здуває,всі захцянки виконує,завжди цікавиться як ми:)
Але і до вагітності гарно відносився.
Зараз трясеться наді мною,бо дуже бажана дитинка.Перед цим були невдалі вагітності.
Бринзолетта• 13 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ага, ще не народила, а вже яжемамка Я вже давно народила, мадам)))) Виключайте нитічку, бо чоловік знайде безпроблемну дуже швидко.
Кошка Мурка• 13 октября 2023
Нормально. Если мне надо было внимание и поддержка, говорила об этом. А так, просто баловал. Вкусняшки, подарочки, чтоб поднять настроение
автор Печальки.нет • 13 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Так я мадам тоже читайте тему внимательно раз зашли.
Salsa-24da• 13 октября 2023
Хорошо относился. С пониманием.
Миссию мою ценил))
Salsa-24da• 13 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
По-разному женщины беременность переносят.
Знакомая лежала все 9 месяцев, чтобы сохранить.
Salsa-24da• 13 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А что ж будет после рождения ребёнка? Вы будете тут писать что муж не встаёт вместо вас по ночам?
Хорошие мужья встают и по ночам)
So_so• 13 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Просто классика жанра. Так дело ж не в том, что Вы раньше могли болеть и чай сама себе делать, а сейчас Вам сложно. Я абсолютно не сомневаюсь, что Вам действительно тяжело и нужна помощь.
Дело в том, что мужу на Вас было плевать и тогда и сейчас. И для него нет разницы, что тогда Вы могли, а сейчас нет, она есть только для Вас. И Вы не можете этого понять.
пьЯНА• 13 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Знала,но слышала в ответ что будет поддержка и тд.А в итоге,во время токсикоза по 15 раз за сутки рвала и стакана воды не дождалась
Я не рвала но мне постоянно воняло, в итоге мой муж на меня ещё и фыркал. До сих пор ему это не могу простить.
Телепузик• 13 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
и нафиг такое надо
Не у всех ведь беременность протекает тяжело
Трохи злякана• 14 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А хотіти, щоб чоловік розділяв з матірʼю турботу про спільну дитину вже давно стало злочином?
В нормальних сімʼях чоловіки так само встають вночі до дитини і член в них від того не всихає
Два-три тижні і фсьо• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Але це на жаль не так часто буває..Того не треба цього чекати...тим більше йому зранку на роботу