Печальки.нет• 13 октября 2023

Отношение мужа и беременность

Да,знаю беременность не болезнь.Но это смотря у кого как.У меня полный капец.Муж достал,ни спросить как я себя чувствую,пожалел бы,обнял.Я ношу ребенка,мучаюсь,а он такой же отец как и я мать.Вообще нет никакого сочувствия.Одно только слышу,ой держись,всем плохо,всем тяжело.Я ему говорю что ты бы и два дня не выдержал того что выдерживаю я каждый день.Как к Вам мужья относились во время беременности?
Оксана_12• 14 октября 2023
Ответ дляТелепузик
ВАША беременность не меняет ВАШЕГО мужа
Як мені подобається ця теза. Ні, люди не змінюються, змінюються обставини. Хз також потрібно враховувати (чоловіку також). А то потім після вашої вагітності виходять ваші діти, а він збоку.
Телепузик• 14 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Мой бывший муж помогал мне с ребенком. А до рождения ребенка мы не жили вместе (потому что бывший муж служил по контракту)