Тра Ля Ля• Изменено 13 октября 2023
Про знаки перед поездкой, событием и тп
Верите, что если не получается какое то действие, то вам и не надо? Или прете напролом?)
В принципе , у меня не раз было, что если не идет что то , то ин не надо, но я ж упорная, довожу. К примеру , планирую поездку куда то, а что то идет наперекосяк, то ключи забыла, то телефон, и поездка оказывается неудачной..
Вот и Сейчас, час не могу купить билет в театр, это звиздец..какой то с оплатой на разных сайтах то одна засада, то другая
Так может и не надо?! А?
Шо делать?
Так может и не надо?! А?
Шо делать?
Тра Ля Ля
• 13 октября 2023
Это я решила окультуриваться, я не так, чтобы ценитель театра. Решила попробовать.. но шото пошло не так.
В прошлые выходные ужасная погода, в эти- купить билет не могу...
Не судьба мне заядлым театралом стать
Сирожено_пирожено• 13 октября 2023
У меня работает. Если не выходит, случайное слово, фраза, у ребенка аутиста дикая истерика перед тем как куда-то идти( даже если очень надо и нельзя перенести) то добром никогда не закончится. Иногда бывает ощущение ’топора в груди’. то тоже значит ничего хорошего. Но скажу что на хорошие вещи знаки тоже работают
Любовь Калистратовна• 13 октября 2023
Якщо просто якість негаразди, що доволі легко вирішуються, то ні. А якщо реально не йде, то вважаю, що треба зупинитись. Наш останній відпочинок був з деякими складнощами, але ми чудово відпочили, і складнощі всі були подолані.
Безпринципова• 13 октября 2023
Я обычно ни на какие знаки не обращаю внимание и всегда пру напролом. Характер такой,наверное
Тра Ля Ля
• 13 октября 2023
Народ то ходит в театр, еще на днях смотрела, была куча свободных мест. О, думаю, что то не очень идет народ на эту виставу, а сегодня всё,за последний час улетали места аж бегом пока я пыталась оплатить хоть где то
Тра Ля Ля
• 13 октября 2023
Купила
цена небольшая, если вдруг не получится, то ну так и будет...)
Пишу_граммотно!• 13 октября 2023
Верю в знаки...но как расшифровывать когда они подаются,как понять,что это знак🤷♀️
Был такой случай со знакомыми-- поехали друзья на рыбалку, они рыбаки, по дороге прям перед ними упало дерево на дорогу,преградило дорогу,они вышли убрали его,и поехали дальше...Один из друзей в этот же день утонул😢. Спортсмен, такой сильный был,ушёл под лёд 😢. И не верь после этого в знаки....И кто знал,что это был знак...