Ща как дам• 13 октября 2023

Муж выел сосиску из сосиски в тесте

Вечером после работы забежала в магазин, купила две сосиски в тесте чаю вечером попить с мужем. Накрыла на стол уже, а тут меня дочка отвлекла с уроками помочь. Пока я туда сюда, прихожу на кухню, смотрю муж чай уже попил, свою сосиску в тесте съел, а из моей выел почти всю сосиску, только по центру кусочек остался. Попила чайку называется, сижу злая.
ТаЕщеОптимистка• 13 октября 2023
А почему дочке не купили?
Ms. Iphone• 13 октября 2023
😳
Ms. Iphone• 13 октября 2023
Зачем вы с ним
verschwommenheit• 13 октября 2023
капец, лучше бы за меня вышли
Мама фіфті цента• 13 октября 2023
Не любите ви свою дочку
Like-995b• 13 октября 2023
Ужас. Бедный муж))
автор Ща как дам • 13 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А почему дочке не купили?
Она не ест сосиски, ей ватрушку купила
Області пітьми• 13 октября 2023
муж - гидота
Гомосноб• 13 октября 2023
Это хороший повод для развода
Мама фіфті цента• 13 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Ужас. Бедный муж))
А дочку вам не жалко, муш-що-муж дві сосиски зʼїв, а дочці тільки уроки можна робити
Забризкана водою• 13 октября 2023
Мужик сосиски по праздникам видит только?
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2023
Його сосиску на тісто, тепер
Гад такий
ПоЗиТиВнАя• 13 октября 2023
Надо было купить готовое тесто и пачку сосисок,дома накрутили и всем хватит
Like-995b• 13 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Не жалко) мы не знаем что она ела
Вільний митець• 13 октября 2023
съеште его сосиску
Мама фіфті цента• 13 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Треба було свою сосиску приховати в сумці
Сиреневая цапля• 13 октября 2023
якби ви його погодували, то скоріш за все вам ще й третя сосиска дісталась
Не боюся осуду• 13 октября 2023
Троль конечно, завтра выходные, какие уроки?)) Стол накрыла сосиской в тесте и ватрушкой)))
Николай-b526• 13 октября 2023
автор Ща как дам • 13 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не хочется после работы в пятницу вечером ничего крутить
Кусачая Я• 13 октября 2023
А не тот ли это муж, который крем из эклеров высосал? Уж больно знакомые слог и фабула.
Колишня муза• 13 октября 2023
Казнить мужа
Николай-b526• 13 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Казнить мужа
кастрировать...
Мама фіфті цента• 13 октября 2023
Накрутіть йому те тісто тепер, самі знаєте куди
ПоЗиТиВнАя• 13 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Так из готового
Тогда 4 купить ,а не две
Зроблено у 80-х• 13 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
С горчицей!
Борець за гаманець• 13 октября 2023
Ответ дляКусачая Я
Я тоже подумала, что это он же. Почерк ’преступлений’ схожий
Не за Будка• 13 октября 2023
Це що у вас була вся вечеря?... Мій би мабуть з такою вечерею і булочку мою з´їв, не тільки сосиску
Мамин тріль• 13 октября 2023
Звісно, це фігня, але іноді буває, коли чогось дуже хотів і не отримав, то накриває, навіть, через фігню. Може ПМС чи просто настрій поганий.
У мене на днях теж було щось схоже. Я приготувала мʼясо, для малого, бо донька мʼяса не їсть, і я була спокійна, знала, що йому є шо їсти. Прихожу ввечері додому, а лоток пустий. Малій сподобалось і вона все зʼїла. Я не проти, навіть, рада, що вона нарешті щось нормальне поїла. Але їжі нема, і готувати нема з чого, плюс я в той день втомилась страшне. То мене теж накрило, та більше через те, що не написала, і не попередила, що все зʼїла, я би просто зайшла по дорозі в маркет і купила, що треба.
автор Ща как дам • 13 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Та ні, ще плов був