КоролеВешна• 13 октября 2023
День подходит к концу, никаких погромов в Европе так и не произошло, к счастью
Я так и думала, что мало кто из проживающих в Европе хочет променять европейскую благополучную жизнь на призрачные лозунги и борьбу непонятно за что.
Сама не знаю• 13 октября 2023
Ответ дляPrervana
Месть это блюдо, которое подают холодным.
Расслабились уже, да?
Конечно расслабились, шабат вообще то
КоролеВешна
• 13 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А що мало відбутися?
Призывали террористы именно сегодня громить по всему миру и темка тут была не страшно ли в европах быть.
Викасикрет• 13 октября 2023
Пока они сделали главное - запугали и дали понять, что погром может быть без предупреждения…
Марипосса285747• 13 октября 2023
Оттяпали евреи территорию , да и все. Вот и весь конфликт. Можно ли москку так разровнять. То то же
пАлАвинкА• 13 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
В Європі не були в курсі
Немецкая полиция сегодня была сильно на стреме. Полный город полицейских, патрулровали на авто. Видела мчались сразу 6 микроавтобусов, перкрыли в момент движение, остановили трамвай, все полицейские ринулись к этому трамваю..в общим зрелище было увлекательное..пошла пешком. Что они там искали-не знаю. Но готовы были..это хорошо, я волновалась за сына вечером, поехала встречать его с работы. Но в городе было тихо и спокойно.
КоролеВешна
• 13 октября 2023
Ответ дляВикасикрет
Ну так теперь будут всегда готовы наперёд и ко всему. Будут больше внимания безопасности везде уделять, хотя во Франции и так на теракты насторожены.
Баба_Воля• 13 октября 2023
в Ашкелоне пиз*орез страшный, подруга сидит в мамате, грохот стоит страшный, сирена через каждые 7 минут...
Баба_Воля• 13 октября 2023
Ответ дляСама не знаю
Конечно расслабились, шабат вообще то
шабат отменен в военное время
Моська-слон• 13 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Франция , Германия на некоторых землях
Викасикрет• 13 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Готовым можно быть, а вот избежать подобного другой вопрос. Израиль под носом пропустил такую подготовку, хотя передовые технологии, армия и вообще. Не все можно предусмотреть
Радість моя• 13 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
А то, что во Франции случилось, не считается?
А что там?
КоролеВешна
• 13 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ну как бы на еврейский погром это совсем не похоже.
Бесбардак• 13 октября 2023
Ответ дляPrervana
Расслабились уже, да?
какого тогда было валать?
Сама не знаю• 13 октября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Кошмар😓
У меня бабуля в Хайфе, отключила телефон....сказала,что настроила радио ’тихой волны’,так что не надо ей звонить/писать, она если что и так будет в курсе всего нужного🤦
Сама не знаю• 13 октября 2023
Ответ дляБаба_Воля
шабат отменен в военное время
Не совсем, не военные его соблюдают,настроили радио ’тихой волны’
Ксерокопия ночи• 14 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Учителя убили в школе
ГЛЮкоза• 14 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Или террористы сегодня промониторили реакции властей, посмотрели сильные и слабые места безопасности. И сделают выводы