Сусідка зверху• 14 октября 2023

Дочка спрашивает, мама а ты до сих пор сидишь на своей советчице?

Сколько ты уже там? Я зашла и офигела. Через пару месяцев юбилей прям.
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Мы почти близнецы)))
Угу. Включая город. 🙂
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2023
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Я ще довше))
Я взагалі ще на форумі сиділа, який до створення Порадниці був при продавалці.
Коли Порадницю створили, вона мене дуже дратувала, тому якийсь час не хотіла на ній реєструватися)
Не помню форума до советчицы на кидстаффе. До Советчицы все сидели на Чикко и Ликаре.
Ms. Анонимная• 14 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Идите спать, девочки)
сЛАдКОежКА• 14 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
фото
Ну и зачем мне ваша регистрация в продавалке?)
Ms. Анонимная• 14 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
У Вас учасник і реєстрація співпадають?)
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
Ответ дляCarin
Почему увы )? Свежая кровь
Как вам сказать. Налеялись, наверное, сохранить ту атмосферу, те взаимоотношения... Интересно было, какими мы станем. Не знаю. Тогда возраст у всех был +/- одинаковым. С кем-то даже в реале знакомились-встречались-дружили.
сЛАдКОежКА• 14 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, конечно, Советчица же позже появилась
Ms. Анонимная• 14 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
Ответ дляСірничок
Моя мама всегда говорила, что перед кем ты отчитываешься. Откуда ты знаешь кто по ту сторону экрана. Говорит, что общаешься с какими-то маргиналами и прочими урами. И таки была права. Уходила на два года и сейчас вернулась. Никто из моих советчицу не любит. Считает, что тут идиоты
Зачем же вы мучаете себя общением с идиотами? Это ж какую психологическую травму вы бедная получили.
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В мене більше. Вже не так фанатично тут. Але звичка то страшна сила.
Это регистрация на самом кидстаффе. На Советчице отдельная была.
Бесбардак• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Тут много интересного раньше было. Помню тему о самых больших жизненных открытиях. Я из той темы узнала, что упаковки от свечей не нужно ковырять ножницами, они очень легко открываются. )))
Мне расскажите как!?))
Бесбардак• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Да, ректальные. Оказывается, снизу или вверху упаковка свечки не запаяна. Нужно развести (потянуть) лепестки упаковки в стороны и она разделяется на две половинки. Свечу легко достать.
Нифига так не виходит)) Это как с печеньем тянешь за ленту и все нафиг рассыпалось)
Бавовна• 14 октября 2023
У меня 22.02.11 регистрация
Щепотка_совести• 14 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Обалдеть, у меня регистрация август 2011 на кидстафе, а на советчице январь 2013. Не думала, что я такой динозавр
Помню свою первую покупку здесь. Купила старшей дочке серебристую курточку на осень в садик носить… дочь уже студентка.
буреЛОМКА• 14 октября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
в 2011 году Советчицы не было:)) Эта у вас дата регистрации на Киде

советчица с 2012 ода
Трахтибидох• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Знала об этом способе без форума, но эти лепестки иногда очень крепко спаяны
Трахтибидох• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Увы, уже много молодых. Недавно был опрос. Подавляющее большинство до 35 лет.
Сколько вижу те опросы средний возраст 35-45. Поколение инста тут не сидит.
сЛАдКОежКА• 14 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А у меня первые покупки - комплект постельного Le Vele, он у меня прямо сейчас застелен) и сыну пляжное полотенце-пончо с Человеком-пауком, сын тоже уже поступил)
сЛАдКОежКА• 14 октября 2023
Ответ дляБавовна
У меня 22.02.11 регистрация
Угу)
буреЛОМКА• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
значит вы на него не заходили:)) форум был 100%, он даже пока советчица была еще какое-то время висел, старожилы заходили иногда. но потом удалили его.

На форуме тогда было много инфы по сайту, обсуждения продавалки, правила, что как сделать, обсуждали.
Olga_72• 14 октября 2023
Я тут почему то по дате с 13.07.12, но реально с начала 2010 года. Продавалка Чикковская была тогда еще..
Единорог помог• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Був.
Саме на Кідстафі. Ще й великий.
Единорог помог• 14 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
фото
Ну так це ви реєстрації на Кідстафі показуєте, а не на Порадниці.
На Кідстафі я теж ще давніше.
Единорог помог• 14 октября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я немного раньше)
Так це не Порадниця, а Кідстаф.
Там майже всі реєструвались раніше, я в тому числі.
Carin• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Понимаю Вас, то же самое на городском форуме... Дельных почти всех нет, Нет тех теплых встреч и веселых форумовок.
Наверняка• 14 октября 2023
Вітаю усіх старожилів.
Це точно секта:)
Наверняка• 14 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А я в 2010 комбез коламбія доці,вперше кошти наперед переводила,переживала:)
Рубаю олівлє• 14 октября 2023
И я тоже такой же динозавр , 😂
Ну , иногда все таки, советчица помогает
Татуша• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ловите.
О, я где-то рядышком с вами))) это ж надо, так долго )