Сусідка зверху• 14 октября 2023

Дочка спрашивает, мама а ты до сих пор сидишь на своей советчице?

Сколько ты уже там? Я зашла и офигела. Через пару месяцев юбилей прям.
Пффф 100%• 14 октября 2023
Ответ дляНетутешня
из Советчицы есть только один выход - вперед ногами от старости
так что мы пока все тут
цікаво скільки всього людей тут сидить. бо судячи з тем і що одна одну ще і впізнають буває то доволі вузьке коло.
Elani• 14 октября 2023
Ответ дляПффф 100%
Коло уже чем кажется. Многие прям следят за жизнью других и помнят давно забаненных или ушедших.
Хороший форум, если бы было меньше условных 45-летних девственниц в белом пальто, которые жмут ’жалоба’ от собственной несостоятельности в жизни на все что можно))
Но мы им прощаем😄
Швидкоруч• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ловите.
я с 1.03.2010)))
Бавовна• 14 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Это регистрация на кидстафф, а не на Советчице)
Верно, на Советчице с 23.04.12 Просто так давно было, что казалось все было в одно время.
Бавовна• 14 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
я с 1.03.2010)))
Ого, ветеран)
Любимка-анонимка• 14 октября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Скрин в студию!
И я)))
Любимка-анонимка• 14 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
я с 1.03.2010)))
Динозавр)))))
сЛАдКОежКА• 14 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
я с 1.03.2010)))
Ничего, что Советчицы тогда еще не было?
Куда_бежать• 14 октября 2023
Я на Кидстаффе с 2008, на Советчице с 2012.
Сыну уже 19
smilingsky2010• 14 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Сыну уже 19
И я с 2012. Помню все баталии, майдан, Крым. Как с крымчанками ругались, как война началась. Как разделилась советчица и все ходили троллить крымчанок. Выборы 19 вообще трэш был😂
Копирайторша• 14 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Гордиться конечно нечем, яблоко за 10 лет стало умнее яблони... меня это тоже будет ждать... через... та неважно 😁😁😁
я ж говорю, секта
Копирайторша• 14 октября 2023
у меня завтра 11 лет ровно.. как время бежит. Но на Советчице наверное только года 4..
Копирайторша• 14 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
я с 1.03.2010)))
Вы основатель проэкта?))
Не служанка• 14 октября 2023
І я уже 10)
Чесно брешу• 14 октября 2023
Ого, сама в шоці, більше 10років
Сумка з негодою• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ловите.
Сестра 🙂 я с 9.10.12
Сумка з негодою• 14 октября 2023
А мы с мужем любим почитать, обсудить 😊
Життє Бентежне• 14 октября 2023
Вместе можно отпраздновать юбилей
Ластовиння• 14 октября 2023
У меня уже за 10 лет перевалило
ТашаНаташа• 14 октября 2023
И я с 2013. Но на форуме тогда еще не сидела, больше в продавалке)
Белая котичка• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Да, ректальные. Оказывается, снизу или вверху упаковка свечки не запаяна. Нужно развести (потянуть) лепестки упаковки в стороны и она разделяется на две половинки. Свечу легко достать.
Даже не знаю откуда я об этом узнала, скорее всего интуитивно, но у меня других вариантов извлечения их из упаковки и не предролагалось)
Белая котичка• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не помню форума до советчицы на кидстаффе. До Советчицы все сидели на Чикко и Ликаре.
Я на Киевских мамочках сидела, пока не забыла логин и пароль)
Швендяю містами• 14 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Обалдеть, у меня регистрация август 2011 на кидстафе, а на советчице январь 2013. Не думала, что я такой динозавр
Помню свою первую покупку здесь. Купила старшей дочке серебристую курточку на осень в садик носить… дочь уже студентка.
Аналогічно і в мене, доньці в першому класі хотіла купити черевики джеокси, подзвонила продавцю, бо реєстрації не мала, а вона каже реєструйтесь і оцінимо угоду. То я їй рази 3 дзвонила, щоб допомогла зареєструватися 😂, ото витримка у людини), зараз моя теж вже студентка
НеКонец-Света• 14 октября 2023
Я с 11 года на кидстафе , дочке год был, когда зарегестрировалась. Как сейчас помню, на площадке девочка рассказывала, что заказывает игрушки и вещи с сайтов, меня заинтересовало. И началось… тут как раз первые покупки онлайн. И джимбори и крейзи, и еще войчик помню гребла. Я столько бабок тут оставляла, правда и свое продавала. Вот реально, только выставишь максимум неделя и купили. Сейчас тут вообще ничего не покупают да и сама не покупаю, только советчицей пользуюсь.
НеКонец-Света• 14 октября 2023
Смотрите, самый пик как раз 12 год. Больше всего тут девочек этого года регистрации
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
Что за киевские мамочки? Не помню такого.
Был Чикко форум,был Ликарь: мамский форум (uaua.info ) и взрослый форум( likar.info). Потом мамскому стали менять дизайн и народ переполз на взрослый форум. А о киевских мамочках даже не слышала. 😢
Всіх підсаджую• 14 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
я с 1.03.2010)))
В 2010 Советчицы ещё не было. Или я ошибаюсь?
Мошей ницца• 14 октября 2023
В мене вже якийся акаунт, забула коли тут і з´явилась.
Помогалочка• 14 октября 2023
Майже однакові
А_мій_самий_самий• 14 октября 2023
И у меня скоро юбилей))) неожиданно..