ЗавЛабСнаб• 14 октября 2023

Карта универсальная приват банка, надо сделать покупку от 300 гривен, иначе?

Доброе утро, советчицы
Оформила вчера в приват банке карту универсальную
Оператор сказала обязательно с сегодняшнего дня и ближайшие дни совершить покупку от 300 гривен, иначе я так и не поняла что, работать она нормально что-ли не будет?
Сотрудницы эти хуже цыганок
И вообще такое первый раз у меня
Кто в курсе если не купить на 300, что будет?
автор ЗавЛабСнаб • 14 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Приват24 можно поменять на 0.
Сейчас и так 0. Есть ещё карта А банка, там тоже был кредитный лимит 1000 гривен, я сделала 0 в приложении без проблем

всегдаДаДа• 14 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Та ладно))
Серьезно. Шостка, Сумская обл
автор ЗавЛабСнаб • 14 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Магнитные приват не даёт уже, там уже с бесконтактным чипом
Мне вчера предложили на выбор, не знаю насчёт всех отделений привата, но может именно в этом были оба варианта
Бентливуман• 14 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
С чипом бесплатно карту выдают?
ТигрЛьвович• 14 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Серьезно. Шостка, Сумская обл
Афигеть
Жена брата Админа• 14 октября 2023
Ничего не будет, они не смогут с вас снять 20 грн за обслуживание карты, и будут вам звонить и рассказывать что вы должны))))
Нафаня Маня• 14 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Еще как дает. Я год назад оформляла и не могла найти, где с чипом сделают.
Лика-прилипка• 14 октября 2023
А мне очень помогают кредиты от банка.
4 карты разных банков
Пользуюсь постоянно кредитами. Стараюсь не вылазить за сроки льготного периода.
Тогда не имею переплат.
Коммуналку плачу. В пумб ещё и кешбек есть. 2% возвращают на карту.
Почти всю технику покупаю в оплату частями.
автор ЗавЛабСнаб • 14 октября 2023
Ответ дляБентливуман
С чипом бесплатно карту выдают?
Да, бесплатно сама карта, только с этими 300 гривен не понятно что, положить - потратить надо

Шукаю трусики• 14 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Скажите пожалуйста, как давно у Вас эта карта? Выше пишут, что со временем установят кредитный лимит 8000
На Универсальную простую безпроцентную никакой кредит не устанавливают.
Нетутешня• 14 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какого банка деньги?
Я этому банку ничего не должна
Они хотят чтобы я зачислила свои 300 гривен и тут же их потратила
Да не обязательно покупку. Можете завести, вывести на другую карту, потом обратно завести. Это ж условно говорят про покупку.
графиняВишенка• 14 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет, кредита не будет, я работаю неофициально потому что
Она мне в принципе не нужна была, но тётя моя попросила оформить в привате, чтобы стать клиентом.
Зачем тете ваша карта Привата? Безработным тоже в Привате кредитные лимиты дают
графиняВишенка• 14 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Но почему то мне банк сделал 0 кредитный лимит
Постепенно поднимают лимит
графиняВишенка• 14 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Могут и выше
графиняВишенка• 14 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
У нас в городе сотрудницы привата пошли ещё дальше и отправляют в конкретный дорогой магазин, иначе не активируется ничего
В каком городе?
графиняВишенка• 14 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Серьезно. Шостка, Сумская обл
Можно позвонить на горячую линию и уточнить, что это за самодеятельность отдельных сотрудников банка
Кудесница_с_пургеном• 14 октября 2023
ничего не будет у меня две приватовские карты активируйте ее просто положите 100гр и купите за нее что то в магазине продукты даже меньше чем на 100 можно, им просто выгодно % когда карточка новая активируется, мне втулили страховку на приват 24 одна гривна в день ,, у меня украли почти 3 т весной с карточки , страховка работает можно сказать, они и меня иногда не впускают войте без подтверждения звонка на моб ну и пароль и лимит все время проверяют кредитный лимит у меня 0 я сама просила если что то покупаю в итернете тоже звонок подтверждение или это я
Летала_НаМетле• 14 октября 2023
Тю, я малому открывала так тоже попросили в течении суток совершить покупку, хоть на 1 грн, сумма не имеет значения, она так активируется.
Весела моль• 14 октября 2023
Перевірте чи вони вам страховку не повісили! Бо можуть ’забути’ вас попередити)))

Сиренькая• 14 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Серьезно. Шостка, Сумская обл
Вообще кошёлки обнаглели 😂
миссАрфография• 14 октября 2023
А будет то, что работница банка план не сделает и будут ее в хвост и в гриву на совещании, что она не умеет работать.