Не їм після шостої• 14 октября 2023
Нужна ли виза в Англию?
Подскажите порядок получения визы в Англию, нужна ли она украинцам сейчас? Хочу поехать как турист на рождественские праздники.
Не їм після шостої
• 14 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Нужна, и фиг вам откроют туристическую
А почему так?
Если я не собираюсь там оставаться
наКоблучках• 14 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А почему так?
Если я не собираюсь там оставаться
Они вам поверить должны на чесное слово? В Англию очень тяжело.попасть и визу открыть.
Сиреневенькая• 14 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А почему так?
Если я не собираюсь там оставаться
Сейчас с тур визами сложно,Вам проще купить доки спонсора ,в агентствах это уже практикуют ,и получить письмо на въезд . Я тоже ,5 лет назад собиралась к будущему мужу на Рождество в Англию ,прямо перед праздниками дали отказ,причем все было гладко,билеты в обе стороны и прочее.
постою_послушаю• 14 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А почему так?
Если я не собираюсь там оставаться
Когда-то был такой же вопрос про Штаты. Автор и ещё несколько человек так искренне возмущался, что ’в смысле нельзя просто съездить в Штаты если хочется?!’
Нет, автор, есть страны, в которые даже в гости к родственникам нельзя просто взять, и съездить. Великобритания одна из них.
Не їм після шостої
• 14 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я поняла, а как туда попали наши люди в нынешнее время? Все по беженству?
постою_послушаю• 14 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
По спонсорству, это специальная программа для украинцев. В Штаты так же. В Канаду специальная виза для украинцев была, без принимающей стороны.