Здравствуйте, подскажите пожалуйста что здесь можно купить на подарок девушке , с которой знакома месяц , и которой исполняется 31год
Что бы вы хотели в подарок?
звездная галактика• 17 октября 2023
брелок, коробку конфет, какой то набор косметических средств. не более
звездная галактика• 17 октября 2023
Ответ дляoboeva
то же что и хотели бы себе
не думаю, что вы будете покупать равноценные подарки себе и малознакомому человеку
Ответ для звездная галактика
Спасибо😊
Ответ дляoboeva
сначала да,определиться сколько не жаль на это денег
30-40£ думала
merceitaliana• 17 октября 2023
Ответ дляMiroslava5757
30-40£ думала
Подарочный сертификат в спорт/парфюмерный магазин (или по интересам девушки). Халаты, постельное и пижамы со скатертями ей надарят на Рождество
Ответ дляmerceitaliana
Спасибо ❤️