Крайня невістка• 14 октября 2023
Чому постійні прольоти з одягом? На моделі гарно- на мені вісить…
На моделі гарно- на мені як сопля вісить
1.72 56 кг.. не товста я.. замовляю онлайн і не щастить
Чоловік сміється з того одягу та каже чому б мені не поїхати в реальний магаз
Життє Бентежне• 14 октября 2023
А чому б вам не поїхати в реальний магазин? Ви і далі упорно робите онлайн замовлення....
Ви хоч не в інстаграмі купляєте?
Шпондєр• 14 октября 2023
Онлайн тяжело выбрать. Нужно, чтобы были точные замеры по конкретной модели одежды. А так на свой страх и риск или обмен. Мы же все нестандартные. У кого грудь большая, а талия узкая. У кого-то плечи широкие, а груди нет. У кого-то живот, а груди нет и бедра узкие. И т.д.
звездная галактика• 14 октября 2023
заказала три пары обуви в разных цветах. один бренд. похожая модель. две пары норм. одна жмет. вот где парадокс
Крайня невістка
• 14 октября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ви хоч не в інстаграмі купляєте?
В інсті)
Крайня невістка
• 14 октября 2023
Ответ дляVivaForever
Потому что вы худая на свой рост, М или Sзаказываете?
S
Життє Бентежне• 14 октября 2023
Ответ дляКрайня невістка
В інсті)
Ха ха, тоді зрозуміло
купляйте далі, сплачуючи великі гроші за красиві фотки. Там що обличчя немає нічого спільного з реальністю, що одежа
Цветочница• 14 октября 2023
Ответ дляКрайня невістка
В інсті)
Почему не покупаете нормальные фирмы?
Смешнюча• 14 октября 2023
Потому что помимо размера нужно ещё учитывать типаж. Если ориентироваться на моделей, то искать с похожим размером груди; длиной шеи, формой лица, цветом волос и так далее.
Если это хорошо пышногрудой смугло брюнетке, никогда это не подойдет светлокожей блондинке с 1 номером
Барвіночка• 14 октября 2023
На моїх 90+ все з он лайн покупок сидить ідеально.
Що там на 56 кг може бути погано?
Життє Бентежне• 14 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Що там на 56 кг може бути погано?
Теж купляєте в інсті?
Королева краси• 14 октября 2023
Я купляю онлайн все. 1.70 і 58 кг, все ідеально, правда не в інсті