Стрибну в гречку• 14 октября 2023
Психофизиолог тесты. Кто проходил?
Вы хорошо проходите эти тесты?
Для меня это полный треш. Я молодая умная девушка, но еле прошла... Дали справку на год. Вот например, назвать черные и красные цифры от 1 до 25. 1-1, 2-2 и тд. Я справилась с этим заданием за 3 с половиной минуты. В принципе, для человека, который в первый раз это видит, я считаю, что нормальная скорость, ведь пока всё найдешь. Но по ихним критериям это значит я тупая. Очень обидно, ведь я хороший специалист по своей работе и дома (во взрослом возрасте) никогда не трачу время на компьютерные и телефонные игры, а занимаюсь полезными делами, саморазвитием. Может поэтому так плохо сдала.
Стрибну в гречку
• 14 октября 2023
Ответ дляБавовна
Т.е как это? Вы получаете ЛПП?
Что такое лпп? В расчетках у нас надбавка за вредность.
Бавовна• 14 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну льготное питание, талоны за вредность, образно говоря «молоко за вредность»? Если нет, значит, у нас вреднее предприятие))
Стрибну в гречку
• 14 октября 2023
Ответ дляБавовна
Да, есть доплата на молоко
Бла бла бла• 14 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Кого так рассмешил мой комментарий №4?
да тут много неадекватных
Бла бла бла• 14 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Звичайна посада
то есть вам не надо следить условно за аварийным отключением чего-либо и быстро реагировать на угрозу?
Дама с заначкой• 14 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
В теплоэнернго у нас все сотрудники проходят
Чаво? Я думала полиуия, мчс или водители. А у вас какая там нагрузка? Мравда не знаю специфику вашкй роботи.