Inna_ya_krasivaya• 14 октября 2023

Почему ЕС ничего не делает с мусульманами?

Их популяция все растет и растет, к 2050 году пишут что в Швеции и Франции европейцев станет меньшинство. Исламизация ЕС, кто-то это должен остановить, это же противоестественно
oboeva• 14 октября 2023
как остановить?
modiin• 14 октября 2023
Ответ дляoboeva
как остановить?
Поменять беженство на временную защиту
автор Inna_ya_krasivaya • 14 октября 2023
Ответ дляmodiin
Поменять беженство на временную защиту
я читала в Германии они вообще чуть ли не неприкосновенны, типа даже в суд подать нельзя
Juli-JuliA25• 14 октября 2023
Так они специально Европу мослимами и заселяют . Увы
алергирина• 14 октября 2023
Так задумано. Вы не понимаете, что этот процес запущен и его лоббируют высшие мира сего. Для чего? ХЗ Думаю для уничтоженич христианства. Европейцы почти не размножаются, а эти как кролики
Juli-JuliA25• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Правда. Грабежи, изнасилования- полиция ничего не делает ( ну , по факту - и не может, много без документов пересекли границу)
Ответ дляJuli-JuliA25
кто и какая цель?
алергирина• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
К ним и относятся все так. За границей мы и они одинаковые беженцы, но отношение к ним намного лучше. Прям странно
Ответ дляалергирина
кто по вашему высшие мира сего?их нет
Вітерець• 14 октября 2023
Играют в цивилизованность и толерантность. Только забыли, что мы все по факту живём в джунглях до сих пор.
алергирина• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
кто по вашему высшие мира сего?их нет
Мы их не знаем и никогда не узнаем.
Посмотрите клип до конца
Ответ дляВітерець
нет, мы не живем. Живут отдельные низкообразованные дикари.
Uebersetzerin• 14 октября 2023
А что именно они должны делать?

Если у них политика такая - толерантность прежде всего!

Поэтому никто ничего и делать не будет.

Как запланировали, так оно и будет - заселить всю Западную Европу мусульманами. Христиане сами вымрут - рожают все меньше, все больше увлекаются ЛГБТ. Результат через лет 50 уже сейчас очевиден.
Вітерець• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Если дикари могут прийти домой, изнасиловать и украсть унитаз - значит таки живём
Ответ дляUebersetzerin
А что именно они должны делать?

Поэтому никто ничего и делать не будет.

кто так запланировал? и почему именно западную?
уверена они не тупые. толерантность имеет границы. Хотя мне какой-то чмоня из турции написал типа ’благодаря толерантности ты тут’. ага.
Teonaa• 14 октября 2023
Мені здається, саме поняття «толерантність» нині якесь перекручене🤷‍♀️
Мати повагу до не таких к ти, це не має дорівнювати лизати ім дупу
Миззери• 14 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Толерантность скоро себя исчерпает
Uebersetzerin• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да, и беженцы из Украины благодаря толерантности сейчас находятся за границей - он прав

О границах толерантности мы можем рассуждать сколько угодно, но все решают политики тех стран, которые принимают всех
Ответ дляTeonaa
ну вот у Франции яйца я смотрю появились ’
палює ізраїльські прапори.

🇫🇷 Франція ухвалила рішення депортувати із країни іноземців, які підтримують ХАМАС. Також заборонені пропалестинські демонстрації з приводу того, що вони «можуть призвести до суспільних заворушень».’

а что с Лондом не так? почему они там себя так ведут?
Ответ дляМиззери
Толерантность скоро себя исчерпает
не зря в Германии партия правых набирает много голосов. видимо задрало
Uebersetzerin• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
палює ізраїльські прапори.

Во Франции и без ХАМАСа куча своих арабов, которые ведут себя не лучше

От одних избавляются, от других - нет
Ответ дляUebersetzerin

Я считаю что в ЕС надо запретить ислам. Хочешь ислам - живи в странах где это ок. Польша не толерантная вон, запретила и молодец.

Беженцы из Украины похожей культуры и веры. Между нами почти нет разницы никакой
Uebersetzerin• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya

Вы можете считать как хотите)
Но не вы принимаете там решения)

И Польша прям на законодательном уровне запретила ислам? Что-то не читала такого. Это ж демократическая страна и там есть свобода вероисповедания
Ответ дляUebersetzerin
Вы можете считать как хотите)
Но не вы принимаете там решения)

а вы не согласны с моим мнением?
надо идти в политики. кто-то должен спасти ЕС
Uebersetzerin• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а вы не согласны с моим мнением?
Согласна)
Но это ничего не изменит - ни вы, ни я не политики
Masushki2• 14 октября 2023
Ответ дляМиззери
Толерантность скоро себя исчерпает
Потому что толерантность не должна соответствовать вседозволенности .
Анна_Бель• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так і в Україні їх повно. Чого ж нічого не роблять. Наших чоловіків не має, зате у тих бізнес, робота кипить. Ввечері на новій пошті повний загруз арами