Руда ліса• 14 октября 2023

Пообщалась с юристом (продолжение темы)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3417877

Кратко: не хочу, чтобы что-то досталось дочери мужа.
Проконсультировалась с юристом. Она нашла решение суда. Девочка ни на что не может претендовать. Мне тут уже написали, что даже алименты нужно ей платить. А на самом деле вообще нет. Муж теперь вообще не имеет отношения к этой девочке. Она никто по документам ему.
Чучало яблуні• 14 октября 2023
То лишите заповіт на кого хочете..у вас є діти? Якщо нема,то яка різниця кому після вашої смерті?

Пи Пи Пилюля• 14 октября 2023
Вы смотрите, что муж не ускорил получение этого всего, потому как человек он так себе, судя по всему.
автор Руда ліса • 14 октября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он отличный человек
Пи Пи Пилюля• 14 октября 2023
Ответ дляРуда ліса
Он отличный человек
Ну да, именно поэтому он лишён род прав
Встидаюся запитать• 14 октября 2023
какое решение какого суда?
Алина-1240• 14 октября 2023
Если вашему мужу не нужны его дети,то точно такое же в любой кризисной ситуации и с вами будет
Дуболом• 14 октября 2023
Хороший человек отказался от родной дочери?
VIKYSIA• 14 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ну если он с ней необшался всю жизнь, зачем они вообще потом нужны будут друг другу, чужие люди
Шеллар• 14 октября 2023
Юрист Вас консультував безграмотний, видать диплом за сало купив. Згідно нашого законодавства - позбавлення батьків батьківських прав не впливає на право дитини бути спадкоємцем після смерті батьків. Тому дочка вашого чоловіка має право предендувати на його майно.
Шукайте інші варіанти для убезпечення себе та власної дитини.

Дуболом• 14 октября 2023
Хто вам таке сказав про аліменти?)
delphoto
Дуболом• 14 октября 2023