Подмигашка• Изменено 14 октября 2023
Непростая ситуация
С мужчиной живем вместе и с дочкой. Отношения у них дружеские. Когда сходились, он сразу предупредил, что ни с кем не сюсюкается. Я это сразу поняла, когда еще встречались. На этих выходных запланировали отвезти дочку в магазин, который она нашла для себя в интернете. Магазин находится в большом городе. Мужчину моего напрягло, что это почти в центре, где места с парковками проблема. Но скрипя зубами отвез. И вот мы приезжаем, а он где - то далеко от магазина припарковался, что мы никак с дочкой чехлы немогли собрать, где мы находимся и куда нам идти. Идем за ним. А он говорит, что вы за мной идете, я незнаю куда вам идти. В общем, так обидно стало. Он прекрасно знает, что в больших городах я теряюсь во всех смыслах. Так на него положисаль, думала, поможет адрес найти. Показывала ему в телефоне, а он сказал, что только смотрел, как ему доехать, а дальше разбирайтесь сами наверное... так получается? Так неудобно перед дочкой стало. Да и обидно. В общем разругались. Я с обиды отдала ему деньги за парковку и за бензин. Он сказал , забрала назад быстро. В общем домой зашли, а деньги у него в машине остались. Захотел бы, принес обратно бы мне их. Девочки, так обидно за все, за такое отношение... что вы скажите со стороны?
Барабан для дорослих• 14 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Его здесь все защищают почему - то
Не все, но я не понимаю, зачем вы живете с мужчиной, которыц вам даже не муж???
Мания-Величия• 14 октября 2023
Ответ дляСамоучка
Как раз именно там в тот период так и говорили)
вы думаете ? но автору в то время было только 11 лет,
поэтому, думаю, регион другой
Я не чарівниця вам• 14 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Так а почему он тогда со мной? Он же знает какая я! Мы правда очень сильно разругались... боюсь что б и в правду не разошлись((
Это вы с ним, а не он с вами. Вы ему как то в тягость, вы не заметили?
Локшина на вухах• 14 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Я написала, что я теряюсь и боюсь в больших городах. Это мой страх просто
я теряюсь в больших городах. покупаю или он лайн или там, где знаю. никого не напрягаю. вы волшебная
пані Солоха• 14 октября 2023
Ответ дляМюллерная
В чем он быдловатый? Отвез автора, потом спросил чего они идут за ним, если предполагалось что пойдут в магазин, как я поняла.
Ну для вас норм такі діалоги? Псіхи чоловіки ідуть далі показувати мамі)))
Малинка• 14 октября 2023
Ответ дляпані Солоха
Нахера жити з такими довбойобами?
Вы автора с дочкой имеете ввиду?
Я не чарівниця вам• 14 октября 2023
Ответ дляпані Солоха
Та ні він мав на увазі, що мені все завжди в лом, і я псіхую на порожньому місці
Ну і хто лохонувся, що з таким живе?
пані Солоха• 14 октября 2023
Ответ дляМалинка
Вы автора с дочкой имеете ввиду?
Ні, саме чоловіка якого все дратує
Локшина на вухах• 14 октября 2023
Ответ дляпані Солоха
Нахера жити з такими довбойобами?
это вы о авторе? то же так подумала. беги, мужик!
Малинка• 14 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Его здесь все защищают почему - то
Вызвали бы такси. Вышли бы там, где нужно
Та прям багіня• 14 октября 2023
Думаю вы с ним друг друга нашли - типичная пара тиран и жертва. Продолжайте дальше, вам же это нравится)
Самоучка• 14 октября 2023
Ответ дляМания-Величия
поэтому, думаю, регион другой
Я знаю, жила в то время там) да какие же 11? Автор 89 г р., В нулевых ей было от 11 до 21. Я на 6 лет старше автора и сама так говорила, как и большинство вокруг 🤷
А в каком регионе сейчас так говорят?
Мюллерная• 14 октября 2023
Ответ дляпані Солоха
С чего вы взяли что были психи? Это вы уже додумали, может он и правда не понял зачем с ним идут. Учитывая что автор уже обвинила его в том что и деньги из машины не принес, то я склонна думать что автор в инфантильной позиции, и преувеличивает все проблемы.
БоВжеВільна• 14 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
А для чего тогда мужик нужен?! В этом же и есть суть отношений, что плохо я и сама могу жить...
за ручку водить мама или папа нужны, а не муж
пані Солоха• 14 октября 2023
Можна просто розгубитись, коли на прохання допомоги, починають відповідати так як цей чоловік. Тим паче він так відповів що почалась сварка. І вже про карту автор ди точно не згадала.
Але згодна з тим що треба бути самостійною
Особливо без таких чоловіків
Я не чарівниця вам• 14 октября 2023
Ответ дляМаурита
Вы что так грузите автора? Как она узнает, где 100 метров заканчиваются? 😂
Ну там же цьоця разговаривает)) а потом стрелочкой тыкает , куда. Это же карты для всех, понимаете?)
Локшина на вухах• 14 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
первый раз слышу, что муж должен водить за руку.
во вторых - вы его об этом просили? или просили только отвезти? ну, и решили что он вас на руках в магазин принесет?
пані Солоха• 14 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Так перечитайте про сварку
Мания-Величия• 14 октября 2023
Ответ дляСамоучка
А в каком регионе сейчас так говорят?
вы сами поняли что написали ?
Викликаю на дебати• 14 октября 2023
Скажу, что 2 барышни с телефоном, в котором есть Гугл карты, и язык во рту, вполне могут сами найти нужный магазин в соседнем городе своей же страны. Или Вы за границей не смогли найти тот магазин?
Локшина на вухах• 14 октября 2023
Ответ дляМаурита
так тетя в телефоне и скажет
Самоучка• 14 октября 2023
Ответ дляМания-Величия
вы сами поняли что написали ?
А что вы не поняли из мною написанного ?
пані Солоха• 14 октября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Так, але на прохання допомогти можна і чоловіку допомогти
Мюллерная• 14 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Не знаю, с появлением гугл мапс 99% навигационных проблем решаются элементарно. Бывает что отмечено неправильно, или устаревшие данные, но довольно редко.
Навигатор даже расскажет куда и как поворачивать, если по карте плохо ориентируется человек
Викликаю на дебати• 14 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
так чего тогда пёрлись в большой город, раз боитесь и теряетесь? сидите дома и не бойтесь.
П.С. Мужик придурок, не тратьте время, ему на вас насрать.
Маурита• 14 октября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А представьте, что та тетя ошибется. )))) Для этого на уроках географии всегда учили ориентироваться по картам. 😎
Викликаю на дебати• 14 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
*Чехлы не могли собрать*-можно перевод?
долго расчехляются ))) т.е. тупят и тормозят )))
Гарантую неперелевки• 14 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Спасибо
Вільний митець• 14 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Уті путі.
Мюллерная• 14 октября 2023
Ответ дляпані Солоха
Я так поняла автор не просила до магазина довести, просто как телятко шла за ним. Вообще могу понять если он испытывал раздражение