Ну ниче се• 14 октября 2023
Кого из двух мужчин выбрали бы
При условии, что оба возрастом до 30, симпатичны Вам, с одинаковым хорошим доходом, с примерно одинаковым характером, щедрые, заботливые. Разница в одном пункте:
1й. Убежденный чайлдфри
2й. Мечтающий иметь большую семью и как минимум четырех своих детей.
Своих детей Вы пока что не хотите, но в перспективе планируете ну максимум двоих.
1й. Убежденный чайлдфри
ПампушОК• 14 октября 2023
Я не планирую детей и тоже чайлдфри, поэтому мой выбор очевиден )) Ничем не помогу)
Пенек Возмездия• 14 октября 2023
2. Двоих детей и Вы хотите. А дальше все что угодно может случиться -здоровье, изменяться доходы, еще какие то други планы. В конце концов- вдруг Вы решите, что трое неплохо и сойдетесь
Кудлата хмаринка• 14 октября 2023
Так не выбирают...
Убежденного при случае можно разубедить..
Будет делать все для счастья любимой. Главное чтобы любимая была достойной
Попадалочка• 14 октября 2023
Я не выбрала бы мужчину младше 30. К тому же у меня уже есть ребенок
постою_послушаю• 14 октября 2023
Того, от кого подкашиваются коленки, и будь он хоть чертом лысым. При всей моей влюбчивости одновременно к двоим такого я не испытывала никогда
Невгамовна Бу• 14 октября 2023
Ответ дляСизоока бестія
2, думаю после первого ребенка он уже 4 не захочет
Мне кажется, это нищеброд и домашний тиран, который считает, что жена должна сидеть на кухне, беременная и босая
Сизоока бестія• 14 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Не исключено! такого нужно узнать хорошо а только потом выходить замуж.
Ну ниче се
• 14 октября 2023
Ответ дляSo_so
Второго. Чайлфри это сознательная позиция и я не вижу себя тратящей жизнь на борьбу с ней.
В родительской семье были какие-то проблемы(без подробностей, не хочет вспоминать) и от этого убеждение не заводить своих детей.
Зубная фея• 14 октября 2023
Второй конечно, если вы планируете потом детей, то зачем вам чайлдфри?
Ну ниче се
• 14 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Нет, вроде. Говорит, что без проблем можно оплатить няню круглосуточно. Работать - по желанию, для удовольствия. Или не работать. С детьми общаться тоже для удовольствия. У него доход хороший реально и это пассивный доход. Сам тоже мечтает с детьми возиться . Говорит, что в детстве ему было очень одиноко без братьев и сестер, потому своим детям хочет обеспечить родных.
Попадалочка• 14 октября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Не факт
Обращеница• 14 октября 2023
Никого из них. Мне не нравится, когда мужчина настолько повернут на количестве детей или их отсутствии. При этом важно, чтобы мужчина любил детей.
Бачу_майбутнє• 14 октября 2023
Второго. Вы сначала двоих родите, а там видно будет. Я тоже всегда хотела двоих, родила, а сейчас бы родила ещё двоих, если бы финансы позволяли
Котики-муркотики• 14 октября 2023
Первого.
Все вот эти люди мужского пола, желающие кучу детей, обычно абьюзеры херовы.