месяцкие• 14 октября 2023
Кто из вас ходит в Секонд? Только честно.
Аноним_Русалка• 14 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Странно, многие почему-то стесняются признаться что ходят в секонд.
а что тут страннго? создайте тему без анонимов и сравните ответы
гордиттся нечем, если бу приходится покупать
я например никогда не признаЮсь что вещиь из секонда
в моем окружении такое осуждают)
Однозначная• 14 октября 2023
Зарабатываю 34 тыс. Хожу в секонд. Ищу там хорошие в новом состоянии вещи. Мне нравится сам процес ну и экономия
Вельшановна• 14 октября 2023
Була останній раз десь роки 3 назад.Нічого не траплялося нормальне,перестала.
месяцкие
• 14 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Прямо так з великої букви - Секонд?
Ну это же Секонд)
Синди Кроуфорд• 14 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Ну например у нас на работе есть одна, она постоянно всем говорит что запах секонда слышит за километр и если вещи даже 10 раз постирали, она все равно слышит его и демонстративно кривит носом. Людям это неприятно, вот они и не признаются.
Куда_бежать• 14 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
в моем окружении такое осуждают)
в секонде есть эксклюзивы с бирками и цены по несколько тысяч.
что тут постыдного?
Чудо в декрете• 14 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Постоянно вижу толпы людей в день завоза, а когда спрашиваю, то все говорят, что мы не ходим.
Я хожу, многие знакомые ходят
Чудо в декрете• 14 октября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А как так быстро снашиваете?
У меня сын носит месяц,два и всё, протираются
Куда_бежать• 14 октября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Сподіваюся ніколи не доведеться
покупаю что-то в новом состоянии за 25 грн.
гуглю цену на Ибее. нахожу этот товар за 60 баксов.
радуюсь.
Чудо в декрете• 14 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Нижнее белье в секонде тоже никто не покупает, только честно.
Я покупаю. Ввам это зачем?
месяцкие
• 14 октября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А кто ж признается
Да, это так, но даже видела знакомую, в Секонде, говорю ты что в Секонд ходишь, она говорит нет ты что я просто зашла посмотреть а так покупаю одежду только новую, так мне ответила.
Мочалкин блюз• 14 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
радуюсь.
Не хочу таких радостей
Планшетница• 14 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Ну вообще на Советчице все наоборот. Тут ходят и те, кто по 200 косарей имеет
месяцкие
• 14 октября 2023
И кстати, может кто знает, чем это одежду брызгают, что у неё такой запах Секонда?
Стриптизерка• 14 октября 2023
В Украине ходила, потому что денег было мало и качество вещей с рынка мне не нравилось. Начиная наверное ещё перед 2000 годом. Сейчас 8 лет живу в Польше. Деньги есть, но иногда есть настроение именно пойти в секонд порыться. Так сказать как лотерея, азарт. Никогда не знаешь, что там найду. Причем хожу в предпоследний день. Потому что я по любому там что-то найду, а денег потом жалко не будет 😁 короче развлечение у меня такое. Но все, что там покупаю - ношу. В Польше много кто ходит в секонд и ничего в этом такого нету. Тут это типа ты ЭКО даёшь новую жизнь старым вещам.
Куда_бежать• 14 октября 2023
Ответ длямесяцкие
ополаскиватель Sekondinium от Vanuch
Брехушечка• 14 октября 2023
Не хожу. Не возникало желания. Кто ходит- из личное дело, никогда ни у кого не уточняла
Шалена невинність• 14 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Все знают. Формальдегид