Добродійка• 14 октября 2023

Что говорите мужчинам, когда идете на свидание с другим?

Например общаетесь с 3-4 людьми параллельно
Вчера сходили на свидание с Одним, завтра с другим. А параллельно они строчат смс:чем занимаешься вечером.
Придумываете небылицы?
маска Ілона• 14 октября 2023
Не было таких ситуаций

Моя улюблена страшко• 14 октября 2023
Правильно делаете.
Альфред Шнитке• 14 октября 2023
Вы про мужа ?
Лінива, не каюсь• 14 октября 2023
Пишу, що з друзями
double-mama• 14 октября 2023
У меня встреча/ планирую поход в ресторан/ театр/ кино и пр. Если вас не связывают обещания и пр обязательства, то для чего врать?
Баба Йога• 14 октября 2023
зачем травмировать их нежную психику?) Занята-этого достаточно
Рубаю олівлє• 14 октября 2023
Йогой занимаюсь, медитацией. Поэтому и не отвечаю часа по 3-4
автор Добродійка • 14 октября 2023
Ответ дляdouble-mama
Ну надо создавать впечатление, что каждый из них один единственный
Я таке знаю• 14 октября 2023
На 4 одномоментно у меня здоровья не хватит. Параллельно, вернее, сорри.

double-mama• 14 октября 2023
Ответ дляДобродійка
Для чего создавать впечатление женщины, у которой нет выбора да и просто своей интересной жизни?
Ловлю капці• 14 октября 2023
Зачем?
Мусик Пусик• 14 октября 2023
Так и скажите, работаете индивидуальной, все по очереди
празники не помню• 14 октября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Правильно делаете.
Мы так же поступаем