Небалувана Галя• 14 октября 2023

Есть ли у вас дома телевидение? Смотрите ли?

Я с началом войны отключила (было кабельное) и не подключаю с тех пор. А у вас как?
Результат:
вже голосів: 71
34 (47.89%) Нет, соответственно, не смотрю
23 (32.39%) Есть, не смотрю.
14 (19.72%) Есть, смотрю.
Ну шо не так?• 14 октября 2023
Дискавери, исторические и тлс с их соплями) бесят, но затягивает)))
Украиночка• 14 октября 2023
Вроде и до войны ничего интересного там не было. Наличие подписок на ютуб премиум и нетфликс упрощают жизнь
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2023
есть, не смотрю, зачем за него плачу - не знаю
Анонимушка• 14 октября 2023
У меня Киевстар ТВ ,которое шло в комплекте вместе с инетом. Муж там смотрит футбол иногда. Я последний раз его включала месяцев 6 назад. Тем не менее, я смотрю всякие тв шоу, но на ютуб, мне там удобнее и рекламы меньше.
Борода• 14 октября 2023
Смотрю сейчас 2+2,фильм Командо молодость вспоминаю
Психологічка• 14 октября 2023
Телевізор є, але не підключений ні до чого, не дивлюсь. У мене ноут є і телефон, які і так багато часу жеруть, а з тв взагалі..
Padmavati• 14 октября 2023
Дети смотрят, а я и до войны не смотрела особо.
Госпожа Белладонна• 14 октября 2023
Смотрю только Ютуб на телике.
автор Небалувана Галя • 14 октября 2023
Ответ дляПсихологічка
Ну телевизор почти у всех есть) Речь о телевидении.
Астановитесь• 14 октября 2023
Не дивлюся дуже давно, років 15.
Коли десь потрапляю, думаю, ’за кого ви мене маєте?’
GaleTTa• 14 октября 2023
Чтобы не соврать уже где-то 14 лет нет.
Ms. Скромность• 14 октября 2023
Колись мені подобалось під Сімпсонів збиратись на роботу, але зараз я не бачу сенсу платити за ТВ, якщо дома є компьютер і телефон. Мама дивиться новини на ютубі. Якщо фільм хочеш якийсь переглянути, також дивишся те, що хочеш, а не те, що ’йде по телевізору’. У друзів є телевізори, але вони для фону, ніхто їх не дивиться. То який сенс платити за те, що вже неактуальне? Це суто моя думка.
Борщик• 14 октября 2023
Изредка смотрю некоторые интересующие меня телепередачи. Но не по телевизору. Смотрю либо прямой эфир на сайте, где собраны все телеканалы, либо видеозапись эфира на ютубе
Lily-2020• 14 октября 2023
У меня телека нет лет 20. А вот у мамы даже русские каналы почему-то есть на кабельном. Интересно как это работает
Закуйовджена життям• 14 октября 2023
Оплатили на год мегого , сломался пульт от тв, скачала прогу на тел. Включаю раз в неделю две, когда готовлю, чтоб на фоне говорило что то
Lily-2020• 14 октября 2023
Ответ дляУкраиночка
Блин. Вот сейчас Вы мне жизнь усложнили. Ютуб есть, а сколько нетфликс стоит? Надо прям брать?
МУСЯкомарова• 14 октября 2023
Ответ дляАнонимушка
У вас Киевстар тв на компьютере или смарт тв?
Закуйовджена життям• 14 октября 2023
Ответ дляLily-2020
А можна нетфликс на один ак несколько устройств, может соберем компанію и сбросимся))
Анонимушка• 14 октября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
На телефоне и ноуте, телевизора нет на съемной квартире, а из дома тащить не захотели. Но его можно и на смарте смотреть, я уточняла у оператора
Lily-2020• 14 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Надеюсь можно))
Ёшки_Матрёшки• 14 октября 2023
Даже тв нет, переехала и решила нафиг нужен. Все смотрю в айфоне и на планшете
Виннипуховна• 14 октября 2023
Стоит сломанный, то есть не смотрю. Новый покупать нет денег да и смысла особо нет, сейчас все в интернете.
Lily-2020• 14 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Короче капец. Зашла в тему, называется. Оформила подписку уже. 5 евро на 5 человек
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2023
есть тюнер какой-то, интернет-телевидение
сотни каналов с фильмами музыкой и т.п.
включаю может раз в месяц на пять минут)
но вариант интересный
Ростки жимолости• 14 октября 2023
Вже років десять не дивлюсь. Не маю бажання.
Можу брикнути• 14 октября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Смотрю только Ютуб на телике.
и я. уже месяц бубнит про космос
Заела_пластинка• 14 октября 2023
Есть, иногда смотрим кулинарный канал, или дискавери. Дочка никелодиум
Olga-lyubimaya• 14 октября 2023
Телевізора немає років 6 в хаті. Не знаю нашо він 🤣 багато працюю, часу на лежання перед телевізором немає, а новини і в телефоні можна прочитати