Залізний кіготь• 14 октября 2023
А мы выживаем на 12 тыс грн в 4ром
А тут о сотнях речь
Есть как мы?
Флюорография гуся• 14 октября 2023
Полно таких как вы. Просто некоторые с жиру бесятся и рассказывают как им бедняжкам тяжело на 100тыс. живётся.
Яичница с беконом• 14 октября 2023
Ну и хреново же вы живёте, можно только посочувствовать...
Кринжова баба• 14 октября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Молодцы... А мы только квартиру снимаем за 24т...
Ого. Какие у вас доходы?
заварний look• 14 октября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А я когда читаю, то мне кажется, что троллят. Просто позлорадствовать в интернете.
Анонім-ка• 14 октября 2023
Ну рассказывайте как. А то у нас тут тоже 1200 до следующей пятницы осталось, вот пытаюсь сообразить
ГендиреХтор• 14 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
Вы серьезно?
Вполне! Или там 1 взр+3 ребенка?
Поторописька• 14 октября 2023
В втроём +собака+ 2 кота живём на 16-17, нам на все хватает, доход больше.
Алина-1240• 14 октября 2023
Хочется спросить,а что с вами?)если пойти 2-м взрослым даже на работу,где ума много не надо,то по тыс 11,уже 22 будет+выплаты на детей
Флюорография гуся• 14 октября 2023
Ответ длязаварний look
Тоже думаю, что троллят.
Поторописька• 14 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Что хотите сообразить?
Большой секретик• 14 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
Ого. Какие у вас доходы?
На жизнь хватает...
Анонім-ка• 14 октября 2023
Ответ дляПоторописька
Что хотите сообразить?
Еду. Завтрак и ужин на 4х
Бабка-байкерша• 14 октября 2023
До мене жінка їжу приходить готувати, в місяць 10-13 тис витягує, як свята то більше. Має багато клієнтів, півфабрикати робить. Її чоловік теж, всякі роботи робить по дому чи будівництві - трохи більше. Двоє дітей, всі довольні. он в Карпатах були.
Веселуха Муха• 14 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ой умная нашлась. Не все живут в больших городах. У мужа на работе уборщица работает за 150 грн в день,потому что человеку деньги нужны,а выбора не много!