Залізний кіготь• 14 октября 2023
А мы выживаем на 12 тыс грн в 4ром
А тут о сотнях речь
Есть как мы?
ГендиреХтор• 15 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
на какое такое ’всё’ может хватать 4 евро в день на человека? это даже если не учитывать наличие животных ситуация на грани Уганды или Зимбабве
О, новые европейки подтянулись)))
У нас в стране гривны, если вы там запамятовали
Вишнёвая Леди• 15 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Не дуже розумію як в принципі людина сьогодні може заробляти такі копійки.
Мова не йде про інвалідів звісно.
Добре щоб ви і не зрозуміли, а то життя зараз непередбачуване.
Поторописька• 15 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Я в гривнах оплачиваю, Киев
Разгуляшка• 15 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
У них доход больше
Но у них часто какие-то форс-мажоры, на жизнь остаётся мало.
ХвилювАллочка• 15 октября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Да, именно так. Я об этом выше написала. Я немного психолог. И их психотип достаточно распространен. Обеспеченные люди не будут выставлять на показ подсчёты своих расходов. Они просто даже время тратить на это не будут. Что им с этого?!
Нємного псіхолог))) це топчик
ГендиреХтор• 15 октября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Многие не имеют образования. Они и тут даже часто пишут безграмотно (
Так кто виноват то?
Опять держава?))
Вишнёвая Леди• 15 октября 2023
Ответ дляПоторописька
Растет, но я не беру много одежды, потому как на маленького набрала и больше половины с бирками продавала. Ну у нас не идёт больше, вот сегодня собаке отдала крыло и голень куриную, так как им уже 3 день пошел, никто не съел .
А игрушки ребенку? Садик оплатить?
АнтиТанкист• 15 октября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ні, не тролять. В Україні майже зник середній клас, залишились переважно бідні та дуже багаті. Я особисто знаю родину, де обидва заробляють по 70-80 тис. І вони не власники бізнесу, просто на керуючих посадах. Там, де працюю я, вище керівництво теж мають приблизно такі зарплати, а може і більше. Мій керівник має приблизно 40-45 + в нас гарні премії. Це я про чистими, на руки
Такие семьи с руководящими должностями тут на форуме не сидят и тем более о своих доходах не трындят.
А в реале конечно же таких много. Посмотри по Киеву сколько и каких машин ездит. В каких домах в КО живут люди. Ну конечно у них более чем 100 тыс. на месяц.
Кондуктор маршрутки• 15 октября 2023
Ответ дляБензопирен
Тема про 100 тысяч скорее всего троллинг. Люди с таким доходом вряд ли будут выкладывать лишнюю информацию о себе в сети
Выкладывают они под анонимом же. Я работаю бух по зарплате и у нас у многих доход более 100 тыс грн, вы думаете они не ноют что им не хватает? Еще и как ноют. Бедненькие, каждый раз жалуются как бы дожить до аванса, до зарплаты. Еще премий ждут каждый раз, каждый месяц спрашивают ну когда уже повысят зп. Так что это не троллинг
Поторописька• 15 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Одно и тоже целый день?
Утром битки или запечённое мясо на бутер, вечером борщ, плов, каша с мясом или жаркое+ овощи ко всему
ХвилювАллочка• 15 октября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Зате ахатись вміють. Може нехай уим тоді заробляють
Татьяна-bfd8• 15 октября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Типа 2 кг мяса за ужин?)такие форс мажоры?)
Поторописька• 15 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Якби туди не йшли, то таких ЗП би не було
Были бы
АнтиТанкист• 15 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Так кто виноват то?
Опять держава?))
Я не делаю выводов о том, кто виноват. Я просто констатирую факт.
Поторописька• 15 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А игрушки ребенку? Садик оплатить?
Покупаем, садика нет пока война
ХвилювАллочка• 15 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Так кто виноват то?
Опять держава?))
Кучма, Ющенко, зеленський хтомь з з них)))
Вишнёвая Леди• 15 октября 2023
Ответ дляПоторописька
Покупаем, садика нет пока война
За 3 копейки игрушки? Какие то секции или развивалки?
ГендиреХтор• 15 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Полюбому))))
Разгуляшка• 15 октября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Человек может писать безграмотно, но быть при этом хорошим юристом, врачом, бизнесменом, физиком-ядерщиком. Как эта самая грамотность коррелируется с профессиональными способностями? Были бы хоть немного такими же умными некоторые, как грамотными.
Другое дело , когда деятельность напрямую связана с трансляцией своих мыслей и письменной подачей информации. В политических темах здесь такие безграмотные боты.
Перша на селі• 15 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Некоторым проще по 40 лет просидеть одним задом на одной табуретке с минималкой и потом плакать, что еще и пенсия хреновая. Зато коллектив хороший, девочки, печенюшки, чаёк
А за 40 летними очередь стоит?
Печенюшки, девочки это для 22+, а в 40+ с детьми в некуда с патриотизмом и без денег и связей это самоубийцы-которые выдыхают потом пол-года год в Европе на социалках, еще долги за выезд отбивая...давайте быть реалистами.
АнтиТанкист• 15 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Да, есть хороший и востребованный вид заработка - суррогатное материнство.
ХвилювАллочка• 15 октября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
І що далі? Ну народить раз, два...
АнтиТанкист• 15 октября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Я написала, как пример. А вот если хороший юрист пишет безграмотно... Мда, это уже настораживает .. как он диплом получил.
ГендиреХтор• 15 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
А за 40 летними очередь стоит?
У меня рядом с домом тетка в библиотеке работает сколько я себя с детства помню. Как думаете, насколько большая у нее зп и загруженность? И сколько раз в день она чаи гоняет?
Йосип_молодий• 15 октября 2023
Ответ дляПоторописька
Вообще без проблем) берете курицу целую домашнюю и ее хватит на 3 дня, это 300 грн, овощи и крупы и ещё 150 грн, т.е. 900 грн и еды на 6 дней
А Вам иногда не хочеться в кафе сходить или в кино? Поехать куда-нибудь на выходные?
АнтиТанкист• 15 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
І що далі? Ну народить раз, два...
И дальше тоже надо как-то развиваться.
ГендиреХтор• 15 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
І що далі? Ну народить раз, два...
А далі три, чотири, п´ять....