Я не тону• 15 октября 2023

Какую музыку вы слушаете?

Какую музыку вы слушаете? Хочу что-то послушать, посоветуйте.
Из Кукуева я• 15 октября 2023
Ответ дляЯ не тону
Жаль незнаю немецкий
Он и на русском есть. Причем он сам знает русский и на нем спел несколько песен. А ещё есть люди, что просто переводят на русский и поют песню на русском этой группы. Короче, было бы желание, а о чем она можно легко узнать.
So_so• 15 октября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
В мене солянка)
У меня есть Пишу тобі листа Ивана Нави
Сладкий лимончик• 15 октября 2023
Ой нє. Я слухаю музику від якої плачуть діти і виють собаки. Так що утримаюсь від порад.
Розумна Губка• 15 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
У меня так. И немецкую, и английскую, и норвежскую и даже японскую иногда) Мне нравится звучание иностранных слов, даже если их не понимаешь. Хотя если песня очень нравится, то ищу её перевод и просто прослушиваю песню паралельно читая перевод. Таким образом понимаю ее ещё глубже. Хотя есть такие песни, что когда узнаешь их истинный смысл, то потом сидишь и думаешь: ’Зачем я это сделала?’)))

У меня так не раз было, думала, что там про что-то глубокое и возвышенное поется, а в итоге что-то вроде про мужика который поцарапал бампер машины)))
Я тоже ищу тексты и переводы понравившихся мне песен на иностранных языках. И тоже иногда думаю: ’Эх, в переводе эта песня не так интересна, как в оригинале...’
постою_послушаю• 15 октября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Рамштайн слушаю. Советую все альбомы, они прекрасны.
Я с Вами. И Металлику.
Столічна штучка• 15 октября 2023
Не знаю. Різну. Якщо щось подобається, то додаю у плей-лист. Та майже ніколи не знаю назви і виконавця.
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
И на украинском, Лос Колорадос ’я тебе шпитавси’ - шикарная перепевка ду хаст.
постою_послушаю• 15 октября 2023
Ответ дляЯ не тону
Интересно, если человек не знает английский, как он слушает музыку на английском, если ничего не понимает)
Вот как раз есть стимул учит.
’Английский я выучил только за то,
Что им разговаривал Хэтфилд!’
И я сейчас серьёзно.
Нахожу слова, читаю перевод, запоминаю фразы
курасаны• 15 октября 2023
Немецкий метал, готик метал, метал кор, просто рок, альтернативный и инди тоже, дарквейв и даркэлектро - любовь на всю жизнь. Исполнителей полно, лень писать, да и слушать такое никто не будет, это музыка для депрессии. Иногда кстати попса, бывает и такое. Все в основном зарубежное, или на немецком или на английском. Но у нас тоже есть крутые исполнители. И про классику забыла, Моцарт и Вивальди - божественно. Как минимум.
сама себе прекрасная• 15 октября 2023

Весь цей альбом (Ghostlight) дуже класний!
А загалі люблю щось більш важке - Powerwolf, наприклад.
сама себе прекрасная• 15 октября 2023
наКоблучках• 15 октября 2023
Сборник хитов всех времен.
наКоблучках• 15 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Это какую)?
Сладкий лимончик• 15 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
Это какую)?
Nine inch nails, van der graaf generator, nina hagen, pj harvey, nik cave, king crimson та інші dead can dance.
Федорино Горе• 15 октября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
И я Рамштайн🤗
руки_Крюги• 15 октября 2023
Слушаю би 2, особенно песня Серебро нравится
Из Кукуева я• 15 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Во-во))) Меня такое разочарование иногда берет, что хоть бы и не переводила)
Розумна Губка• 15 октября 2023
Ответ длякурасаны
Группу Lacrimosa слушаете?
Та легко!• 15 октября 2023
Только что слушала Король и шут. До этого была «Дрянь» Комиссара
курасаны• 15 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Группу Lacrimosa слушаете?
Раньше слушала, сейчас уже не слежу за ними.
Розумна Губка• 15 октября 2023
Ответ длякурасаны
Я тоже давно их не слушала
Пампушечка• 15 октября 2023

Роксетт. Мари Фредрикссон.
Украиночка• 15 октября 2023
Обычно слушаю Би 2 в последнее время, но на днях слушала Хворостовского и Армстронга )
постою_послушаю• 15 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Мне странно слышать такое. А приведите пример, пожалуйста
Единая страна!• 15 октября 2023
Imagine Dragons
Танцующая.на.граблях• 15 октября 2023
Xвостокрутелка• 15 октября 2023
Музику слухаю тільки в авто, тому це завжди те, що крутять на радіо рокс, бо шукати, робити збірки улюблених пісень і тд, взагалі нема ні часу, ні можливості. Взагалі я олд скульна тьотя, тому це The Doors, Nirvana, Metallica, AC/DC, Rammstein. З наших Океан Ельзи, Один в каное. Молоді українські виконавці імпонують.
Дракон2000• 15 октября 2023
российско-украинско-советскую эстраду, как её называют, попсу, в основном, 80-х и 90-х гг.! В т.ч. ’Украинское национальное Возрождение’ (Кудлай, Билозир, Сандулеса и пр.)! Особенно обожаю Софию Ротару!