Ашотакоя• 15 октября 2023
Я в шоке от новостей. Что твориться в мире с людьми? К чему все идёт?
К мировой войне?
Ответ дляTaby
Однозначно. Казалось бы, посмотрите в прошлое, ведь всё уже было. Но есть новые люди у власти и они соблюдают свои выгоды..
Я не те, щоб повністю погоджуюсь з тим, що історія повторюється. 1 в 1 вона звістно не повторюється, тим більше у кожної війни свій історичний контекст, але люди не змінюються.
І зараз я бачу, як західний світ боячись ескалювати, підводить сам себе під гільйотину. Тепер мені навіть цікаво, що скажуть ті західні пацифісти, які виступають проти підтримки України.
У Машовца
Цікаво...
За певними оцінками розвідки ЦАХАЛ-у, ракетний потенціал про-іранських ’хізбалонів’, а також їх можливості у застосуванні БПЛА (в тому числі, ударних)... оперативно-тактичного рівня, на даний момент, перевищують аналогічні показники ри-фи...’
К чему они копили и готовились?
Цікаво...
К чему они копили и готовились?
Ответ дляIn limbo
Ну понятно что она ни один в один повторяется, но есть глобальные причины , действия, последствия.
Inna_ya_krasivaya• 15 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Якщо це так, то я ними навіть трохи захоплююсь.
восхищаетесь убийствами и захватом территорий ради амбициозных целей? фу
Ответ дляLudaSHS
И это было провернуто не впервые. Режим красных кхмеров ( 3 млн человек понибло при геноциде) и в азии эти конфликты- резня.
Потом рейх, жили в Империи Габсбургов, бароны - помещики ,развивались. Временами Воевали в поле ( вспоминаю времена императрицы Сиси) , и тут Рейх, Гитлер и Геббельс. Зажиточные люди, оьразованные.
Что движет?
Пропаганда это оружие массового истребления.
Что движет?
Что бы оно они было, на любую отраву найдется противоядие, технический прогресс нам в помощь))
Inna_ya_krasivaya• 15 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Не, не этим. А решительностью и наглостью. Чего не хватает американцам и европейцам. Этим воспитанным обеспокоенным толерастам
это не решительность и наглость, это дикарство и быдляцство. Но да, либо цивилизация найдет у себя яйца либо дикари выиграют, ибо кто сильнее тот и прав (у неразвитого общества).
В целом, я с вами согласна. Меня просто переполняет злость, какого они сидят и ждут и смотрят со своей толерантностью, это же прямая угроза их существованию
Ответ дляIn limbo
Люди не змінюються в своєї суті, почуття в нас такі самі, як і у нашіх предків, але ж інтелектуально ми розвінути набагато більше.
Светуля Ск• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Т.е. у нас в Мариуполе и в Бахмуте ада не было?
Тем более, что пишут - тренировали палестинцев вагнера
Ответ дляInna_ya_krasivaya
В том-то и дело, что, если мы будем уподобляться и подыгрывать им в меряньи пиписьками, то мы, может, и выиграем эту войну (а, может, и нет), но на долгосрочно точно проиграем.
Inna_ya_krasivaya• 15 октября 2023
Ответ дляanducci
это не мерянье письками мне кажется, а просто нужно жестко глушить дикарей. Быдло пониманиет язык только силы и насилия. Или какие у вас варианты?
Inna_ya_krasivaya• 15 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
У вас душа есть такое желать другому народу, обычным простым людям ?
Самые зомбированные рашисты на вашем фоне меркнут. Можете открыться - я хочу убедиться, что вы живой человек, а не троль на зарплате.
Простым людям, которые плевали в мертвое тело девушки с фестиваля?
Да, толерантность закончилась
Ответ дляIn limbo
Очевидно ж, що це протистояння антицивілізації проти цивілізації. Про який вищий рівень інтелекту тут може йти мова?
Але ж ця ’антицівілізація’ має з нами багато спільного і певні ознаки цівілізованості. Я не буду писати про арабов, но росіяне дуже відрізнялись від нас світоглядом до 14-го року? А ждуни в Україні? Щось видавало в них нецівілізованість?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я думаю это последствия слабой политики Байдена и нерешительность Европы. Теперь Европа будет наблюдать за замесом, а США не будет знать кому помогать Украине, Израилю или Тайваню
Не вийде в Європи бути спостерігачем. Піде наземна зачистка Гази- забурлить арабський осередок. Місто будуть рівняти з землею і не тількі наземно. Ізраїль просить в США глибинні бомби. Сила вибуху - до кілометру під землю. І ніякі укріплення не допоможуть. Наземна зачистка - знищення всього, що рухається . І ніхто не буде зважати хто там, дитина чи жінка. Дали термін на виїзд. Далі ніхто не винен. Ось і побачим яке асимільоване в Європу арабське середовище.
Inna_ya_krasivaya• 15 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
та какое там ассимилированое. Вчера митинг за Израиль - тихо спокойно
паленстинский запретили, те все равно пришли, бои с полицией
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляТихоЯ
Если у них еще будет это ’после войны’. Нашим тоже все разведка докладывала, много с ними разобрались? )) Везде все одинаково. Люди. - расходный материал для нужной картинки в телевизоре.
Главное налагать что когда-то с кем-то разберутся, а вы не думайте много, а воюйте.
Ні не однаково. Це в нас влада «свята» як сьогоднішня, так і минулі.
Натаньяху під слідством за корупцію вже з 20 року. Лише те, що він перебрався відстрочило покарання. А до купи ще й така кількість смертей і провтик нападу….
В Ізраїлі існує смертна кара.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Потому как в большинстве их тактика не ассимиляция, а привнесение своей культуры. В том числе и благодаря рождаемости. Это не про всех конечно. Скорее про ту часть, что необразованная и не светская.
Inna_ya_krasivaya• 15 октября 2023
Ответ дляTaby
та у них и тактики нет. малообразованные, средневековые люди, я считаю надо запретить ислам в Европе. чем только думают европейцы. Израиль вон как переживает за уничтожение своей нации, а эти что?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так на любое насилие найдется еще более серьезное насилие. Вот россияне так боятся своих собственных властей, что им даже наша армия не настолько страшна, чтобы отказаться идти на войну. Прут и прут.
Или думаете, мирные жители Газы боятся израильских военныз больше, чем своих собственных хамасовцев? Подозреваю, что как раз наоборот. Но это же не повод израильтянам пытаться переплюнуть террористов в их звесрствах.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 октября 2023
Ответ дляАпель-синка
Если б всё так чётко было. Стороны в войне будет только 2, а не 3 и больше.
Те, кто говорят, что 3я мировая уже идёт... так кто против кого?
Диктатура проти демократії. Вас влаштує така відповідь?