Дверной_Проем• 15 октября 2023
Які ваші улюблені церкви в Києві?
Леди_в_ночи• 15 октября 2023
Влюбилась в это святое место и очень благодарна матушке Алипии за доченьку
Там и монастырь, и храм, и усыпальница матушки Алипии
Цідило правди• 15 октября 2023
Михайлівський монастир, спокійне місце, раніше часто ходила в обід посидіти і спокої - я не дуже віруюча
Нічна ненажера• 15 октября 2023
Введенский, Голосеевский, Лавра. Больше нигде не была) Я не киевлянка, проездом)
Еще нравится перезвон колоколов в Феофании
КинДза• 15 октября 2023
Много.
Лавра, Введенский монастырь, Крестовоздвиженская церковь , Фроловский монастырь.
Бараболька• 15 октября 2023
Я не религиозная, но люблю атмосферу, архитектуру, интерьеры, любимый Владимирский собор, небольшая церковь возле московской площади , храм в старом Ботаническом саду, территория Михайловского, росписи Кирилловской, и малюсенькая каплычка в Феофании