Ашотакоя• 15 октября 2023

Я в шоке от новостей. Что твориться в мире с людьми? К чему все идёт?

К мировой войне?
Раздражевская• 15 октября 2023
Шо трапилось?

GaleTTa• 15 октября 2023
Дратути.
Сосиска_Втесте• 15 октября 2023
Что уже случилось ?
Затишне кубло• 15 октября 2023
Все идёт... к завтра
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2023
учитывая, как люди радуются смертям и крови, они идут в один конец и очень туда спешат.
Prervana• 15 октября 2023
Ну оно к ней давно идет. Я удивлюсь, если на данном этапе всё ж смогут поставить на паузу. По всем законам жанра должно бомбануть феерично в ближайшее десятилетие так точно.
Борець за гаманець• 15 октября 2023
Мировая война уже началась... я с ужасом думаю о том, как хорошо что русня не умеет воевать так как пи*оры палестинские, подруга в Ашкелоне - там ад, она в северной части.
После 18• 15 октября 2023
Что значит идёт к мировой войне? Я так понимаю, уже мировая война идёт.
Мама Чели• 15 октября 2023
Думаю да, будет третья мировая. Ну или чудом сейчас все уляжется ненадолго. Но то, что мы ее увидем, это точно.

Раздражевская• 15 октября 2023
Дівчата, куди тікать?
Мама Чели• 15 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
Дівчата, куди тікать?
Антарктида)
Ласкове телятко• 15 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Т.е. у нас в Мариуполе и в Бахмуте ада не было?
Борець за гаманець• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
2200 ракет в сутки у нас не было (Израиль по территории как Днепропетровская область), я не сравниваю ад с адом... я даже боюсь представить...
Бесконечность-не предел• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Меня тоже удивляет,там ад, а у нас значит рай ,что ли. В Бородянке и Мариуполе сотни убитых, сколько братских могил и износилованых женщин и детей.
Ответ дляБорець за гаманець
Там ракеты другие. Вы разницы не видите , изучите вопрос сначала. ХАМАС ракеты делал из водопроводных труб
Все питаю зарання• 15 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Израиль умеет в информ.политику, а наши нет.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2023
такое ощущение,будто всадники все ближе, и уже слышно стук копыт...
220В• 15 октября 2023
Ответ дляМама Чели
Тоже так думаю. Даже если сейчас чуть утихомирятся, то только для того, чтоб с новыми силами е#ануть.
ГендиреХтор• 15 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
Шо трапилось?
Та й правда, все нормально ніби було…

Все питаю зарання• 15 октября 2023
Даже с хрипотцой и толстовкой не умеет.
Потому что нужны профи, а не друзья кварталовские.
Теперь это видно очень хорошо.
Сосиска_Втесте• 15 октября 2023
Ответ дляPrervana
Что и куда должно бомбануть ?
Борець за гаманець• 15 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
я не собираюсь с вами дискутировать на тему труб и роликов из тик тока. И мерятся горем, я знаю что такое ад - у меня ребенок воюет в Сватово, а это сейчас ад. Речь не об этом...
Як міряти?• 15 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
nу, да, в Мариуполe был ne ад? ne умeют воeвать?
США надо было не жопу чухать,а дать нам ракеты,что остановить все впервые полгода войны. А теперь каждый диктатор и террорист думает,что прав тот кто наглее и сильнее и кого ядерка есть. Мир захлеснул террор
Prervana• 15 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Что и куда должно бомбануть ?
Кто конкретно кинет первую ядерку - абсолютно не важно
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
так у них другие цели, и они делают так, как выгодно им, а не нам.
Ответ дляБорець за гаманець
При чем тут ролики из тиктока. у них нет военной промышленности. Делали из подручных материалов, у них нет балистики. Это не те ракеты.
Чебураха з перцем• 15 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Так вы и ракеты не сравниваете, которые на нас летят, при том, что комнаты-бомбоубежища в каждой квартире у нас нет
ГендиреХтор• 15 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Я прочитала, що хезболла має 130 000 ракет для Ізраїля. Хз чи правда, але стало страшно
СИРЕЛИ• 15 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
та у нас вообще войны нет. только где-то там, в мире.