Куда_бежать• 15 октября 2023
Можно ли выехать в Германию с собакой или котом?
З вишневого садка• 15 октября 2023
можно, при условии наличия всех документов на животное и выдержанных сроков
елена пронина• 15 октября 2023
Если в лагерь,то нет. С животными не принимают. Если у вас есть к кому поехать, тогда да.
Форточка• 15 октября 2023
Ответ дляелена пронина
Их могут забрать приюты или волонтеры. Лучше сразу договариваться.
НуКаНаКа• 15 октября 2023
Ответ дляФорточка
Я б ни на день не оставила свою крошку
Сижуревувшоке• 15 октября 2023
Германия скоро все отменит
Подруга вчера писала с Германии о таких новостях по этому надеятся только на себя и работать
Губи до вух• 15 октября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Германия скоро все отменит
Скорей бы