Божий одуванчик• 15 октября 2023
Вы верите в знаки? случайности?
Что некоторые события не случайны?
emerald_88• 15 октября 2023
Я верю что всё, что делается - к лучшему. Если даже что-то нехорошее происходит, то потом всё же выясняется, что это ещё повезло.
Ніколи в житті не вірила.
Але в той самий день, коли загинув син, я дошивала своє ’маленьке чорне плаття’ (яке лежало дуже довго, ніяк не могла завершити, все ніколи було і руки не доходили)
А от в той самий день я чомусь знала, що мені обов´язково потрібно його дошити( Я поспішала(
Просто раніше я любила чорний колір,так було( Зараз ненавиджу(
Ось так і вийшло, що я сама пошила собі чорне плаття на похорон сина( в день його загибелі.
Через 2 дні після цього повідомили, що він загинув(
Инстагра_мерша• 15 октября 2023
Если, например, поездка началась не так как надо и все через жопу, то стараюсь отменить и вернуться домой. Потому что судьба предупреждает
Панна Кота• 15 октября 2023
Ответ дляemerald_88
🙄