Слава Українi• Изменено 15 октября 2023
Подруга собирается с мамой на мой день рождения.
В прошлом году отмечали мой день рождения в загородном комплексе.
Гости оплачивали себе номера.
Мы заказывали ужин в ресторане.
И на следующий день мы брали для всех гостей спа процедуры в комплексе: массаж, сауна, хамам солевая комната и прочее
Было 5 семей помимо нашей. У всех дети.
В этом году говорю подруге, что рассматриваю такой же вариант отмечаний.
И тут она «О! Я маму с собой возьму»
Объясняет это тем, что у нее двое детей год и три года и она задолбалась, хочет отдохнуть.
Мол не переживай, мы за маму заплатим.
Я честно говоря в шоке. Дело не в оплате вообще.
Для чего мне её мама на моем дне рождения?
Люди настолько простые?
Как бы вы поступили?
Мне надо как-то ей донести, что это немного другой формат.
Гости оплачивали себе номера.
Мы заказывали ужин в ресторане.
Было 5 семей помимо нашей. У всех дети.
И тут она «О! Я маму с собой возьму»
Мол не переживай, мы за маму заплатим.
Люди настолько простые?
Как бы вы поступили?
Ло Шарик• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Я таке вперше чую.
Теж маю дитину.
Ніколи з мамою до ресторану не ходила на чужі свята через це.
Теж маю дитину.
Автор, я вас поддерживаю. Подруга ваша очень странная. Тоже не представляю, чтобы ташила маму нас чужой др. Если такие маленькие дети, их можно оставить с мамой дома
Слава Українi
• 15 октября 2023
Ответ дляМама Карло
Ну, какбы , если это ресторан ,то одно,а если шашлык на природе,то другое..
Я сразу подразумеваю,что в ресторане человек тратиться на много больше.
Это ресторан. Выдыхайте
ЛюблюДевчонок• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
1.Оставить детей дома с мамой.
2. Взять няню на месте
3. Поехать домой ночевать и приехать утром на процедуры без детей.
2. Взять няню на месте
А у Вас на двое суток оплачено будет? Обычно до 12 освобождают номера, какие процедуры?
АБВГДейка• 15 октября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Автор, вы со второго аккаунта вошли! Мы вас узнали по почерку
Слава Українi
• 15 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А кормить мамку? Автор за это переживает))
Я не хочу видеть у себя на празднике посторонних.
У меня 12 гостей.
Так каждый может взять с собой мам/сестер и свекровей.
Это не день рождения, а черти что т
У меня 12 гостей.
Это не день рождения, а черти что т
З царем в голові• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
1.Оставить детей дома с мамой.
2. Взять няню на месте
А ваши друзья только на халявные спа процедуры клюют? Так заманиваете?
Или они хотят вместе с вами время провести?
Боневтікла• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Вы с мамой ездите на все мроприятия?
Или как вы выходили из ситуаций?
Легко выходить, тактично сказать, что это хорошее решение, детям все равно напряжно будет весь вечер в ресторане торчать, а так мама сможет с ними погулять, спать уложить. Этим и намекнуть, что маму на мероприятие вы не приглашали, а кого брать в оплаченный номер-личное дело подруги.
Гигиенишвили• 15 октября 2023
Ответ дляБоневтікла
Да, и в ресторане ) тогда подруга без проблем справится сама. И подругу не обидит автор, не откажет маму брать, а тактично скажет, не напрягаю маму не переживай, я пригласила няню для маленьких и аниматоров для старших, так что ты сможешь отдохнуть))
Как одна няня сможет справиться со всеми разновозрастными детьми?
Слава Українi
• 15 октября 2023
Ответ длявкрации
Діти з ким коли ви в спа?
Наши гуляют на территории комплекса.
ЛюблюДевчонок• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Вы с мамой ездите на все мроприятия?
Или как вы выходили из ситуаций?
Я езжу так как считаю нужным,если я себе это оплачиваю
АБВГДейка• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Наши гуляют на территории комплекса.
Вашему 8, а у нее 3 и год. Не улавливаете разницу?
Гигиенишвили• 15 октября 2023
Ответ дляБоневтікла
🤣 ну тогда тарелка супа для мамы погоды автору не сделает
Может, мама прожорливая...
Боневтікла• 15 октября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Читайте мой предыдущий пост. Это было продолжение.
ЛюблюДевчонок• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
У меня 12 гостей.
Это не день рождения, а черти что т
У меня 12 гостей.
Это не день рождения, а черти что т
На больше гостей не тяните?
Я б такое не носила, но продаю• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
1.Оставить детей дома с мамой.
2. Взять няню на месте
Номер себе оплати, няню оплати, ужин оплати, ещё и вам угоди.
Слава Українi
• 15 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Няня не буде їсти два дні?
Вы голодаете?
Или к чему этот вопрос?
Почему вас так тревожит тема еды?
Или к чему этот вопрос?
Почему вас так тревожит тема еды?
Боневтікла• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Наши гуляют на территории комплекса.
А её как будут гулять? Для этого и мама. Не дай Бог такую подругу как Вы. Жесть.
ЛюблюДевчонок• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Наши гуляют на территории комплекса.
А ей куда деть?
Гигиенишвили• 15 октября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Мы как-то были так в загородном комплексе зимой, у меня двойняшкам было 5 месяцев. Я куролесила по всей территории с коляской, муж меня подменял и я садилась за стол и даже смогла сходить на часок в баню. Но это был не отдых однозначно 😅
Почему детей с мужем дома не оставили?
ЛюблюДевчонок• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Вы голодаете?
Или к чему этот вопрос?
Почему вас так тревожит тема еды?
Или к чему этот вопрос?
Почему вас так тревожит тема еды?
Вас ,а не нас
З царем в голові• 15 октября 2023
Ответ дляЛо Шарик
С ночёвкой маленьких погодок оставить?
Бедная мама, мне бы совесть не позволила.
Был бы день рождения ужином в ресторане с 18 до 23, думаю, странная подруга не тащила бы с собой ни детей, ни маму
АБВГДейка• 15 октября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Почему детей с мужем дома не оставили?
Мы ехали к куму на др, как это? Мы семья- то он был с детьми, то я. Девчонки мне все помогали, старшие возились с ними. Но для меня конечно это был не отдых, хотя картинку сменили, здорово время провели
Боневтікла• 15 октября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Тут не докажешь))
6! страниц автору объясняют все, а она как баран свою линию гнёт.
Было бы неплохо подруге прочитать эту тему.
Узнала бы истинное лицо человека, который её зовет на др )
Слава Українi
• 15 октября 2023
Ответ дляГигиенишвили
’’Нянчили по очереди’’ всех детей, которых с собой захватили на ДР?
Обычно, для этого няню берут
Остальные дети от 7 до 10 лет нянчат прекрасно себя сами.
Боневтікла• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Ну так и пригласите подругу, когда её детям будет от 7 до 10 )
Гигиенишвили• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Оставляла с мамой, нанимала няню, смотрела с мужем по очереди.
А вы ходите с мамой/свекровью на мероприятия, куда их не звали, чтобы они там выступали в роли нянек?
Детей оставляют дома, если мамы хотят расслабиться на мероприятии и в СПА...
пьЯНА• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Не хотят пусть не едут.
Мы насильно никого не тащим.
Компания состоятельная. Могут себе так позволить поехать и затусить выходные.
Мы насильно никого не тащим.
Компанія состоятєльная. А ви як в неї затисались?
АБВГДейка• 15 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Ну тогда она прийдет к вам на др лет так через 5-6 , не раньше