Королева Сарказма• 15 октября 2023

Что там в Израиле?

Не вижу сегодня новых тем о Израиле, что там нового происходит?
Vlada-Maria• 15 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
И Китай
ті взагалі вже давно ніжками сучать на Тайвань

Vlada-Maria• 15 октября 2023
Ответ дляDino4ka1984
В ютубе как-то наткнулась на один из руснявых телевизионных шабашей, выступала тварь одна с тактикой: стираем полностью город, разрушаем, ставим флаг и дальше следующий((
’освобождєніє от нациков’ по -руЗЬкомірному. Аналогічно їх діди робили, коли заходили в європейські міста
Vlada-Maria• 15 октября 2023
Ответ длячир
Так и есть. Пуйло США уже войной угрожает, с утро пораньше.
з бодуна чи в нірвані?
Vlada-Maria• 15 октября 2023
Ответ дляJul-Ap
Для нас лучше торжество права над терроризмом в любой точке мира.
Ось зла толкает мир в череду бесконечных войн.
События в мире должны стабилизироваться, иначе наших детей ждёт незавидное сложное будущее, увы.
саме так, ’мір любой ценой’ з терористами повертається ще більшими війнами і тероризмом
Манула• 15 октября 2023
Ответ дляTaya_Groza
Херсон 14 авиа скинули
У Херсоні зникли світло та інтернет, а також погіршився мобільний зв’язок. Містян просять зробити запас води. Працюють пункти незламності, де є генератори, Starlink, їжа та вода.

«Укрзалізниця» пише, що ударна хвиля пошкодила тамбури одного з вагонів поїзда № 102 Херсон — Київ, усі пасажири неушкоджені. Вокзал перейшов на резервне живлення.
Окупанти скинули 11 керованих авіабомб на чотири населених пункти Бериславського району Херсонщини.
(c.)
L-i-s-a-92af• 15 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
И Китай
Китай напрямую не будет вмешиваться.
Его экономика слишком завязана на европейском и американском рынках.
L-i-s-a-92af• 15 октября 2023
Ответ дляDino4ka1984
Надеюсь,что с ее городом когда-то так и сделают,мрази.
L-i-s-a-92af• 15 октября 2023
Ответ дляJul-Ap
Китай умнее все же.
Он активно влазить не будет.
Плюс Китай имеет товарооборот по 1 трл с США и ЕС, это 20% мирового ВВП.
Карликовые экономики рашки и Ирана, которым нечего терять, их не сковывают.
Так и есть.
В интересах Украины было бы,что б Израиль и США раздавили Иран.
L-i-s-a-92af• 15 октября 2023
Ответ длячир
Сегодня?

L-i-s-a-92af• 15 октября 2023
Ответ дляГликерия-b010
Вони цим хочуть показати, що вони виродки.
Зачем? Разве кто-то еще в этом сомневается?
чир• 15 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Сегодня?
Да.
Аноним Первый• 15 октября 2023
Ответ дляJul-Ap
Что они хотят этим показать?
Что все, что будет освобождено, будет методично уничтожаться?
Чтобы люди в оккупации сидели и не рыпались
Ось що вони думають, пишуть і до чого дійшли. Вони зрозуміли, що їх не чекають ніде, ні в якому клаптику України.
Допис свіжий.