ЭтаваНиМожетБыть• 15 октября 2023
У кого во время беременности был гемморой?
Я в шоке вылез этот ужас,только 20 неделя.Я представляю теперь какой меня ждет капец еще половина беременности впереди.Просто рыдаю.Кто во время беременности мучался с этим недугом?Как Вы пережили?У проктологов была,ничего толкового не услышала,мазать и терпеть.
Осьминожко• 15 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
пігулки забули прийняти?
Я прийняла червону пігулку.
ЧукИГеки• 15 октября 2023
Виріс після перших природніх пологів,коли була вагітна вдруге виліз теж в середині вагітності,я накручувала і уявляла що буде при потугах,але було кс непланове,тому незнаю,краще до лікаря
ЭтаваНиМожетБыть
• 15 октября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Та була вже мазати кремами та терпіти
Шотуткоїться?• 15 октября 2023
У меня и до был. В беременность, конечно, хуже. После того, как будете тужиться ещё выпадет, будет тяжело месяц в туалет по-большому. Нужно будет 2-3 раза в день Релиф мазать обильно
Я тоже всех достала, мне говорили: у многих так, тут ничего не сделать
К слову, уже год после родов, стал таким же, как и до был
Шотуткоїться?• 15 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
а після того, сипляться зуби, вилазить волосся і пливе овал
Волосы отрастают после 8го месяца примерно. Зубы и ногти у многих целы. Я вот вообще не пострадала
любименькая• 15 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Я в плане здорлвья и внешнего вида наоборот держалась всю беременность и 2 года после родов, а как кормить перестала грудью, то и вес пошел вверх, и волосы хуже стали и обсыпать прыщами лицо стало сильно - меня так в подростковом возрасте не обсыпало даже и проблем с кожей никогда не было. Но всю беременность и после родов 2 года было все супер прям.
Млинці зі смайликом• 15 октября 2023
Автор, болюча тема. Під кінець 3 триместру випало 2 гемороїдальні вузли. А під час потуг надула ще більший геморой. Мені не стільки той шов болів на промежині, як ті всі вузли, сидіти не могла. Після пологів минуло 3 тижні, ситуація значно покращилася, вузли майже ’здулися’, але ще не до кінця. Що я робила: ще з пологового мазь Проктозан нео на ніч і вдень. І тренування м´язів тазового дна. Як це не дивно, але вправи на стискання ануса мають ефект. Ну і харчування та питний режим відіграють не останню роль
ЭтаваНиМожетБыть
• 15 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Дякую Вам за поради.Бажаю Вам щоб все було добре!
Млинці зі смайликом• 16 октября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дякую. Вам легких пологів і щоб з гемороєм не було питань взагалі))