ОдинРазНадетое• 15 октября 2023
А вам нравится тортик из печенья?
Если да то какой?
Намазюкана нішою• 15 октября 2023
Делала из ушек, один раз можно попробовать, больше из лаваша понравился Наполеон. Делали когда сняли квартиру пустую…,
Карамелька• 15 октября 2023
Не делаю почему-то,хотя какая разница самому корж испечь,или печенья взять
Два-три тижні і фсьо• 15 октября 2023
Ответ дляКарамелька
печиво з маргарином і трансжирами, а я печу тільки з маслом
Наизнанку• 15 октября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та Який це тортик? Так мішанина.
Бідні італійці давляться мішаниною тірамісу))
Всех анонимов аноним• 15 октября 2023
Ответ дляНаизнанку
Тірамісу - це десерт, а не торт)) в мене мама в Італії живе))
Гола з конопель• 15 октября 2023
Из савоярди делала нечто наподобие тирамису)) Без яиц и с желатином. Или по такому же типу, шоколадный или ягодный. Удобно, когда неохота и жарко печь...
тянитолкайка• 15 октября 2023
Ответ дляНаизнанку
ну, тирамису абсолютно не бюджетный торт. не думаю, что автор именно его имела ввиду
Карамелька• 15 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы продаете печенье,или как это связано со мной?
тянитолкайка• 15 октября 2023
Ответ дляКарамелька
сейчас ваш оппонент напишет, что у нее масло по 600 грн. хотя никто у нее это не спрашивал. уже встречала подобный коммент
Хата на мати• 15 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Дорогое савоярди
60 метрів сметани• 15 октября 2023
Так,домашня сметана збита з цукром і печиво до кави,трохи кориці,настояти в холодильнику,супер,дітям подобається.
Два-три тижні і фсьо• 15 октября 2023
Ответ дляКарамелька
Ви написали, що спекти самому корж чи зробити з печива одне й те саме! А я кажу, що це зовсім різне. Бо печиво те з гімна спечене
Два-три тижні і фсьо• 15 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
звичайно масло купую
Карамелька• 15 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
То ваше мнение,и не обязательно мне что-то доказывать
Белая котичка• 15 октября 2023
Ответ для60 метрів сметани
А мне нравится ещё в слои добавить банан и киви.
60 метрів сметани• 15 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
Не пробувала,спробую,дякую)
Ума Палата• 15 октября 2023
Ні. Взагалі не люблю торти з пісочного тіста. Печиво подобається саме по собі, з джемом.
Примарочка• 15 октября 2023
В общем не нравится-когда-то угостили крекеры+банан+сметанный крем, фу (
А вот этот как-то сделала от нечего делать, очень понравился. Печенье брала До кави Пряжене молоко
Лимонный суперлёгкий