Дую на вітер• 15 октября 2023
Девочки, что приготовить с гарбуза детям в школу?
Учитель написала,мол в пятницу свято гарбуза,и у кого есть желание,то можно чтото приготовить к чаю или не к чаю.
Лично я тот гарбуз ненавижу в любом виде.
Алина-1240• 15 октября 2023
Пирожки или пончики с ним вкусные,натираете стружкой,пару минут с сахаром на сковородке обжариваете,вот вам начинка
Там все розмивчато• 15 октября 2023
Посмотрите в гугл ’постное тыквенное печенье’, там корица, имбирь, можно грецкие орешки добавить. Очень просто и вкусно, у меня сын такое обожает
Рожева юбка• 15 октября 2023
Тертая тыква + яйцо, немного сахара, можно изюм или сухую клюкву добавить, можно без добавок, + мука - или оладушки, или в вафельницу. Получается очень вкусно! В другом виде тыкву только в виде супа пюре ем.
Только мелка терка должна быть!
Посудомойка• 15 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Делала в прошлом году такое печенье. Две половинки обычного песочного теста, внутрь тыквенный конфитюр. Очень вкусно. Можно без декора сделать)))
В них такі симпатичні синяки під очима
Посудомойка• 15 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Какавовые😂
Нє, ну на хеловін те що треба. Смішнючі
klaraneill• 15 октября 2023
пробовала как-то тыквенную пицу (вместо теста блинчик из тыквы), вполне ничего
Брауни из тыквы (рецепт поищу...)Я делаю на кажд. Хеллоуин, там шоколад и корица забивают вкус гарбуза. Оч.вкусно.
Еще делаю просто кекс (с маслом или на кефире) в него тру немного тыквы, корицу.
Кекс на кефире/йогрурте -
Морковная коврижка (я всегда делаю с тыквой и без крема) -
Если в коврижку добавить немного мёда - вообще супер.
Кекс на кефире/йогрурте -
Відірву та викину• 15 октября 2023
В атб есть цукаты из тыквы. Сделайте кексы и сверху ими украсьте. Они очень вкусные кстати. Моя думает что это апельсины))
Чтооооооооооо?• 15 октября 2023
Я завжди до гарбуза додаю цедру апельсина і виходять апельсинові пиріжки,торти, печиво, кекси та ін..
Відірву та викину• 15 октября 2023
Дую на вітер
• 15 октября 2023
Думаю кексики попробовать сделать, почитала можно еще цедру апельсина туда.
Нужно сделать пробный вариант, вкусно єто или нет. И еще печеньки тож как вариант.
Девочки всем спасибо за ответы.
Нужно ити за тыквой к маме.
Девочки всем спасибо за ответы.
Нужно ити за тыквой к маме.
Дую на вітер
• 15 октября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Оце тож думаю за апельсина цедру.що повинно перебити смак і буде смачно.
Я незнаю чи чиїсь діти люблять взагалі той гарбуз,бо ми не їмо таке,хоча моя мама вирощує їх.