Обнемашечка• 16 февраля 2014

Сходила в кино по двойному тарифу

Ситуация следующая покупала он лайн билеты в кино, платеж не прошел деньги списались
В банке сказали что сумма поступила на счет продавца, в кино говорят не было платежа
Вот так и ушли 145 грн, написала в тех поддержку их жду ответ
И что я теперь могу доказать?
Снежнакомка• 16 февраля 2014
надо было в банке выписку попросить и предоставить им

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2014
вы можете оспорить транзакцию в своем банке. для этого в своем отд. банка пишется заявление на спорную операцию, где подробно описывается ситуация( время, сумма, сообщение системы и пр.). заявление обязан принять операционист (сделайте копию заявления с отметкой о дате и кто принял). обычно в срок до 90 дней рассматривают такие заявления. это нужно делать. шанс всегда есть.
Дарья230595• 16 февраля 2014
Боже мой это же не 1045 , успокойтесь и никогда не заказывайте через онлайн с пред оплатой ,а лучше звоните в кинотеатр и просто делайте бронь и приходя в кино расплачивайтесь на месте в кассе !)удачи)))
Olen4a• 16 февраля 2014
Деньги вернуть элементарно.Вполне возможно,что они ’зависли’-такое частенько бывает.
1.Вам на привязанный номер телефона или е-мейл должны были прислать сообщения с номерами транзакции.Данный номер предоставляете в кинотеатре,просите,чтобы они Вам дали справку,что по данной транзакции средства на их счет не поступали.
2.Идете с этой справкой в банк,пишете заявление на спорную транзакцию,и в течение двух недель Ваши средства вернутся на Ваш счет.