ПолБатона• 15 октября 2023
Помогите выбрать трусы, какие ваши любимые марки.
Не могу выбрать дочери трусы, ей 17, в цветочек девчачьи уже не то, бабушинские хб тоже, кружевные и стринги не приемлет. Может типа спорт, какие марки у вас?
Не пью, не курю• 15 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
В чем проблема с покупкой трусов в 17 лет? Это вполне уже возраст в котором молодежь может заниматься сексом, жить в общежитии или на съёме и вести хозяйство самостоятельно.
Не все 17-летние готовы заниматься сексом, жить в общежитии (или на съеме), самостоятельно вести хозяйство
Тролю як можу• 15 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Уже все поняли что вы не такая как все, угомонитесь
Посудомойка• 15 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Девушка с психическими отклонениями, например
Тогда мама продолжает покупать такие трусы как и в 16 и не задается вопросом какие купить.
Посудомойка• 15 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Ну вам не надо, а кому-то надо. Я вот не могу покупать себе трусы по инету
Те кто не могут, идут в магазин и покупают
Не пью, не курю• 15 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Не только я
Посудомойка• 15 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Ну если это не уо, то трусы могут все себе купить.
Не пью, не курю• 15 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Лично мне даже в магазине сложно подобрать себе подходящие трусы. В этом году купила в магазинчике недалеко от дома двое трусов размера XL (потому что L были какие-то маловатые). Подошли. Подумала: ’Надо пойти купить еще парочку.’. Купила еще двое трусов такого же размера - оказались велики
Не пью, не курю• 15 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Я вот не УО, но в 17 лет не могла купить себе трусы. И до сих пор бывают промахи с выбором трусов
Посудомойка• 15 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Почему не могли?
Посудомойка• 15 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Значит пошли и купили л….
Вообще не вижу проблемы. Вы ж все такие двое купили.
Не пью, не курю• 15 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Почему не могли?
Наверно, потому, что у меня проблемы с головой
Посудомойка• 15 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
А мы про нормальных говорим.
Любая нормальная девушка может купить себе хоть сотню трусов если ей надо.
Не пью, не курю• 15 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Значит пошли и купили л….
L-ка у той марки маловата. А трусов другой марки там нет. Да и что делать с теми двумя трусами, которые оказались велики?
Не пью, не курю• 15 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
А мы про нормальных говорим.
Изначально вы писали ’любая’. О нормальности девушки не говорилось
Посудомойка• 15 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Без трусов никто не ходит.
Так что не придуривайтесь и не создавайте проблему на пустом месте.
Дочь автора сейчас ходит в трусах Синсей и нет никаких проблем и дальше их покупать. Или любые другие
Посудомойка• 15 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Выкинуть или оставить на время когда потолстеете.
Это ж не проблема в купить.
Не пью, не курю• 15 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Без трусов никто не ходит.
Ну вот я ненормальная. И мне не так уж легко покупать себе трусы. Без трусов на улицу не выхожу. Но у меня бывают промахи с их покупкой
Не пью, не курю• 15 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Это ж не проблема в купить.
Да конечно - выкинуть. Я заплатила где-то по 350 за каждые. Для меня это достаточно существенные деньги
Посудомойка• 15 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Ну так второй вариант
Мию вікна у мороз• 15 октября 2023
Ответ дляПолБатона
Не может, я ей говорю иди и выбирай, ей ничего не нра
И шо, без трусов ходит все годы?