Добрый вечер.
Прошу о помощи.
Прошу в дар, у кого есть возможность.
Нужна обувь для дочери. 10 лет. Стопа 24 см (р 27-28) Осень - зима.
Я прошу прощения за мою наглость. Так сложились обстоятельства..., очень стыдно.
Благодарю
Прошу о помощи.
Прошу в дар, у кого есть возможность.
Благодарю
v.melnik_km• 15 октября 2023
Ответ дляPolz
10 р і 38 р? Якось забагато
Ні, не забагато, моїй щойно 11 виповнилось, вже 38.
4erepashka• 15 октября 2023
Ответ дляPolz
10 р і 38 р? Якось забагато
моей будет через месяц 10,размер такой же,и Слава Богу,последние пару лет медленнее растет,до это по сантиметру за сезон,приходилось к
к концу сезона уже новые покупать....с такими темпами думала к 10 годам 41й будет(
4erepashka• 15 октября 2023
Ответ дляPolz
І моїй 9, розмір 34, але моя одна з найвищих в класі, тому я і здивувалась про 37-38р)
а сыну 8 36й,но мальчикам не так ’страшен’ большой размер ноги)