Жена брата Админа• 15 октября 2023

Не чувствую счастье рядом с человеком

Если больше не чувствую себя счастливой рядом с человеком, то это все? Любовь есть, семья, быт, двое детей, а улыбка уже не такая счастливая, как раньше. Да и вообще редко улыбаюсь.
Вместе 11 лет, в браке 8.
Или может быть сложный период? Не понимаю ничего.
Londa___• 15 октября 2023
Сложный период… И будучи одинокой, не всегда радость от жизни чувствуешь
Муууумие• 15 октября 2023
Так может вы просто не чувствуете счастье, не зависимо от того рядом этот человек будет или нет.
автор Жена брата Админа • 15 октября 2023
Ответ дляМуууумие
Просто в последнее время реже говорим с друг другом, и я делюсь не всем, что на душе. И вроде все хорошо, но как то не так.. 😔
НЛОша• 15 октября 2023
Автор, постоянно счастлив только идиот ( это я не оскорбление пишу, а мед диагноз). Не может нормальный человек зависнуть на всю жизнь в одной стадии. Вы мало прожили вместе, у вас еще будет много стадий далекий от счастья. Так что живите и не заморачивайтесь таким. Чему порадоваться в семье, всегда есть, просто вы не обращаете внимание.
Ответ дляНЛОша
Спасибо большое.

Как научиться видеть эти радости?
МаксХмара• 15 октября 2023
Похоже,что у него маленький диаметр члена.
Бойова• 15 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо большое.

Как научиться видеть эти радости?
Военкомат. Очень рекомендую. Жизнь заиграет новыми красками.
Муууумие• 15 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ну так меняйте это. То что знаете причину- это уже хорошо
Ку ка ку ка ку• 15 октября 2023
Я и до него я так поняла была всю жизнь несчастна.вышла замуж от одиночества и ребёнка тоже родила от одиночества, это я сейчас уже понимаю. Но к сожалению мне это счастья больше не принесло, а стало ещё хуже. Так хоть одна была одинока, а тут в браке.
Ответ дляБойова
Был там уже давно, не годен по здоровью, белый билет.
КошкинДом• 15 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
І в мене так, потім дізналася, що чоловік подвоює те що в тобі самій
Ответ дляМуууумие
Я не знаю как. Не получается у меня.
Муууумие• 15 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я не знаю как. Не получается у меня.
Попробуйте найти возможность увеличить ваше общение с мужем. Начните с себя.