Бензопирен• 15 октября 2023
Почему в браке мерзко от измен хоть и просто живёте как соседи?
Уже нет чувств и ничего. Просто выгодное сожительство. Но так мерзко от этих измен, коробит. Почему так?
Сало не люблю• 15 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Развестись он не хотел. А вы свою волю имеете?
Имею, но он стал шантажировать, что тогда на детей давать будем минимум. На одну свою з/п двоих детей нормально не вытяну, поэтому пока на развод не подавала. Согласился бы расходы пополам- развелась бы сразу.