Аль де Барановна• 15 октября 2023
Губи. От навіщо?
Фото у відкритому доступі. Викинуло рекомендації. Зайшла подивитися яка та дівчина була. Ну реально, зараз хіба можна на ці губи дивитися. І це ж таке у 99%. Тільки не пишіть - головне що їй подобається. Ну не може таке подобатися, тільки ж хто признається. А якщо говорити про думки чоловіків, то взагалі жодного не чула, щоб сказав що оці губи вареником, то краса.
Я тут с краю постою• 15 октября 2023
Первое фото тоже наколоты. А потом как и многих понесло.
Липка-прилипка• 15 октября 2023
Мода!
Ви мабуть не пам´ятаєте хімію на головах всіх жінок з 15 до 99?
А я пам´ятаю! Дивувалася ще тоді отим кублом.
Але ж мода!
Продаю витрішки• 15 октября 2023
Прикол. Вот реально если б не мода, то как не посмотри, а выглядит как уродство
Голубка миру• 15 октября 2023
Она к вам целоваться лезет? Чего вы рыскаете по чужим страницам, тащите и засираете чужие фото ?) Вот тоже просто интересно: только не говорите, что у вас благие намерения, но вы вряд ли признаетесь).
осень харашо• 15 октября 2023
Шо значить не кажіть? Скажу - не ваша справа. Їй на вашу думку чхати
Трактор Віка• 15 октября 2023
Ахаха а мені трапилась реклама брів))) ну такий собі Фотошоп)😂😂😂
Зробим ще одну бровю на лобі)))
Аль де Барановна
• 15 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Я ж написала, що мені цікаво навіщо себе уродують дівчата. Хоч би одна чесно відповіла. Не доведи Боже таке цілувати)
Белая и пушистая• 15 октября 2023
Ну какая Вам разница?
Это её губы и её понятия о красоте.
При чём здесь Ваше или наше мнение?
Это её губы и её понятия о красоте.
При чём здесь Ваше или наше мнение?
Голубка миру• 15 октября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Губы - это ещё ничего, а вот ваша ограниченность - это тоже уродует не меньше)
Калинові вуста• 15 октября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Потому что у них проблема в голове и вместо лечения у психиатра, они губы качают, брови рисуют и кожу тянут
маминаБубочка• 15 октября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Логично, что если они это делают, то им это нравится. А ваше субъективное мнение им не интересно. Какое дело вам до чужой внешности?
Работать надо• 15 октября 2023
Если бы не эти губища , я бы не обращала внимания на лица , а так я просто зависаю на губах и соответсвенно тогда обращаю внимание на кривые зубы , на прыщи на лице и т.д
Почему сперва не потратить деньги на зубы и кожу , а уж потом наращивать ресницы, колоть губы ?
Милота• 15 октября 2023
Я підписана на декількох косметологів, ще жодного красивого варіанту губ не бачила. Це таааак не гарно, мені здається що дівчата просто не хочуть признаватися що зробити помилку. Майже всі кого знаю з губами, постійно їх покусують, як наче намагаються сховати ті вареники
Аль де Барановна
• 15 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Ну какая Вам разница?
Это её губы и её понятия о красоте.
При чём здесь Ваше или наше мнение?
Это её губы и её понятия о красоте.
При чём здесь Ваше или наше мнение?
Та ясно що це стандартна відповідь. Її краса, її тіло , її діло і ТД, я іншої відповіді і не очікувала від власників цих губ. Але от коли наодинці з собою, можуть собі признатися, що - ну і дура, що таке зробила
Всіх підсаджую• 15 октября 2023
фуу
цемэрзость
ничего не могу с собой поделать, когда вижутю ткое человека начинаю считать умственно отсталым
цемэрзость
Аль де Барановна
• 15 октября 2023
Ответ дляМилота
Я теж не бачила. І коли ще пишуть шукаємо безкоштовних моделей і виставляють оце такі губи, то це взагалі жесть
Всіх підсаджую• 15 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Ну какая Вам разница?
Это её губы и её понятия о красоте.
При чём здесь Ваше или наше мнение?
Это её губы и её понятия о красоте.
При чём здесь Ваше или наше мнение?
этои не ее понятие о красоте
это отсутствие собственного мнение и тупое следование моде
если б в моде было рога нарастить она б наверное тоже сделала
маминаБубочка• 15 октября 2023
Ответ дляМилота
Вы не знаете, что филлер в губах можно растворить и губы опять станут меньше? Если бы как вы себе надумали дивчата хотели, то убрали бы их.