Аль де Барановна• 15 октября 2023

Губи. От навіщо?

Фото у відкритому доступі. Викинуло рекомендації. Зайшла подивитися яка та дівчина була. Ну реально, зараз хіба можна на ці губи дивитися. І це ж таке у 99%. Тільки не пишіть - головне що їй подобається. Ну не може таке подобатися, тільки ж хто признається. А якщо говорити про думки чоловіків, то взагалі жодного не чула, щоб сказав що оці губи вареником, то краса.
Проработник• 15 октября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Можете пояснити що значить комплекс від вузької верхньої губи, у чому він проявлявся.

Можу зрозуміти довгий ніс, або горбатий дуже. А от з губою комплексів не зустрічала
Як я Вам його поясню, коли у мене немає такого комплекса? Їй соромно було через те, що верхня губа тонкіша за нижню. Можливо хтось в школі їй щось неприємне з цього приводу казав, чи хтось із її хлопців. Я не знаю цього, вона не розказувала. Про те, що вона соромилася цього, я дізналась, коли вона вже накачала собі губи.
Fashion4• 15 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня свои губы в силу возраста немного уменьшились и постоянно сухие. Пользуюсь масками и бальзамами для губ - эффект очень слабый. Косметолог предлогает сделать инъекции с гиалуроновой кислотой. Мне не очется менять свою форму и увеличивать объём - просто хочется, чтобы губы были ухоженные. Возможно ли это с той процедурой, что предлагает косметолог? И не будет ли такого эффекта, как у девушки на 2 фото?
Моя знакомая тоже уколола губы только чтобы увлажнить , но не менять размер и форму. Я тоже хочу, у меня нижняя губа более пухлая и не сухая а верхняя прям сухая стала. Нужно оооочень мало вколоть. Но я боюсь, никогда не колола лицо
маминаБубочка• 15 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Мне тоже очень неприятно такое читать. Ваша невоспитанность и желчь ни к чему. У нас половина отдела девушек-разработчиц ПО в IT компании с наколотыми губами и прочими улучшайзингами. И что?
Так и я автору говорю. И что?
Херсон це Україна• 15 октября 2023
И сразу ’усы’ появляются, которых там, может, и нет, но впечатление о них есть.
Мальчун-задирун• 15 октября 2023
Ответ дляМааарковная
Работаю в айти компании 3 тыс человек, наколотых вообще не встречала, особенно среди разработчиц
Что-то слабо вам верю. Хотите сказать, что вы устроили опрос у всех женщин и девушек, работающих на всю вашу галеру?🤦 Смешно же, ещё и с учётом того, что на каждой галере большинство работников все таки мужчины. Я уже молчу о том, что при хорошем косметологе аккуратно сделанные губы не смотрятся, как у утки и само увеличение фактически незаметно
Мааарковная• 15 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Слушайте, если это выглядит не так как на фото, то никто такое даже не замечает. Тут обсуждаются именно надутые варики на пол лица, в моей компании даже на ресепшн таких не возьмут. Нет такого ни в бухгалтерии, ни в ейчар, а если бы такая пришла разработчица, то ее бы пожизненно затролили
Я такая - жду трамвая• 15 октября 2023
Было так красиво и так изуродовать себя.Не спорю,есть и кому идет увеличение,мне кажется,от типа губ зависит. Но тут просто явно губы аж закрутились вверх,отвратительно смотриться. Лицо стало грубое,колхозно-селянское( Было породистое,стало черте что
Мальчун-задирун• 15 октября 2023
Ответ дляFashion4
Просто тот косметолог, которого мне посоветовали девочки с работы, утверждает, что достаточно по 0.5 в каждую губу. У меня от природы губы достаточно пухлые и рот немалый, поэтому и боюсь хоть немного переборщить( но постоянная пересушенность и трещинки уже надоели
Обижулька• 15 октября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Та ясно що це стандартна відповідь. Її краса, її тіло , її діло і ТД, я іншої відповіді і не очікувала від власників цих губ. Але от коли наодинці з собою, можуть собі признатися, що - ну і дура, що таке зробила
У деяких людей проблема в тому, що вони вважають себе правими у всьому. До прикладу знають що думає чужа, незнайома людина
Fashion4• 15 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Неееет!всего 0,5 на две губы , многие косметологи так делают. Смотрела работы, аккуратно выходит
Мальчун-задирун• 15 октября 2023
Ответ дляМааарковная
Ну это же другое дело. Никто за такие крайности и не говорил. Просто очень сильно неприятно удивило такое предвзятое и насмешливое отношение в сторону чужой профессии. И ваше высокомерие по отношению к другим профессиям, особенно в связи с кризисом в IT сфере, лучше оставить при себе и не зарекаться
Обижулька• 15 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Будет. Если вколите много.Но, Вам же никто не предлагает. или Вы не видели на фото как выглядят губы на 0, 5 или 1 мл?
Мальчун-задирун• 15 октября 2023
Ответ дляFashion4
Спасибо за совет! Это бы и было то, что нужно
Мааарковная• 15 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
В чем предвзятое отношение? Это срез общества. Умный человек никогда с собой такое не сделает.
Мальчун-задирун• 15 октября 2023
Ответ дляОбижулька
В том-то и дело, что у всех разный исходник. На разных девушках один и тот же объем смотрится по-разному. Мне косметолог предлагает по 0.5 в каждую губу и не меньше. Иначе говорит, эффекта не будет. Почему я и засомневалась
Прокачую сідниці• 15 октября 2023
Когда сдуваются, кожа как тряпочка сморщенная.
Не понимаю для чего колят, уродуют себя. Там первое фото уже наколотое, нет надо добавить этот ужас.
Fashion4• 15 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Не за что) Просто я сейчас изучаю всё о косметологии, сколько и куда лучше уколоть, чтобы не стать непохожей на себя прежнюю) Я сама хочу уколоть капельку, но пока я не выбрала косметолога кому бы доверила свое лицо
маминаБубочка• 15 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Филлер не увлажнит ваши губы. А 0.5 на 2 губы вы вообще не заметите. Если увлажнить - делайте биоревитализацию.
Обижулька• 15 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Если доверяете косметологу, делайте. Я тоже буду деталать по 0, 5 в каждую. Пошли морщины и кисеты сильные. Для того чтобы не углублублялись дальше.
автор Аль де Барановна • 15 октября 2023
Ответ дляПроработник
Не знаю) завжди думала, що верхня губа і має бути меншою за нижню, а не навпаки...
Мальчун-задирун• 15 октября 2023
Ответ дляМааарковная
Перестаньте сами себе лайкать свои же сообщения. По-настоящему умный человек не поливает грязью других людей и не судит понимая, что у каждого своя жизнь и свое видение себя. И умный прекрасно понимает, что кто-то тоже должен делать маникюр в и обслуживать людей на кассе в супермаркетах. На этом все, дискуссия с вами закончена
Обижулька• 15 октября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Биоревитализацию в губы? Прямо в красную кайму?
Алгонавт• 15 октября 2023
Согласна с вами. Красивая была девушка, а губами просто испортила свою внешность.

Я раньше смотрела на ютубе Александру Киевскую..Она по заброшкам лазила и всё такое. Внешность у неё была интересная, мне нравилась. Вспомнила недавно о ней..зашла на её страницу и офигела, сделала себе две сардельки на лице, выглядит теперь дешево и некрасиво. Не понимаю, как можно добровольно уродовать своё лицо.

Хотя, некоторым и идёт увеличение губ. Когда сделано это аккуратно, не вареники на пол лица, красиво и действительно эстетически уместно.
Мальчун-задирун• 15 октября 2023
Ответ дляFashion4
Я вот тоже не хочу терять свое лицо. И за молодостью не гонюсь. Просто хочется выглядеть лучше и ухоженнее, не более. При этом выбор услуг в косметологии сейчас большой, но не так просто подобрать то, что лично тебе подойдёт. А экспериментировать методом проб и ошибок тем более не хочется
Fashion4• 15 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Понимаю Вас! Косметологов море, но я боюсь что сделают некрасиво или не дай Бог побочка. Ищу чтобы с высшим мед образованием, но пока не нашла
Мальчун-задирун• 15 октября 2023
Ответ дляОбижулька
В том-то и проблема, что не доверяю. Почему и решила спросить здесь. И благодаря дельным советам, решила таки поискать другого
malinovayamalina• 15 октября 2023
А навіщо ви хочете самозатвердитись на фоні обсирання інших?
Проработник• 15 октября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Можливо й так, у мене губи майже однакові. І чесно кажучи, я взагалі ніколи не звертала уваги на губи у людей чи у себе. У дочки різниця була помітною, але вона не псувала її зовнішність. Дочка вважала інакше... То її право. Я завжди комплексувала через широкі бедра й великі груди. Хоча носила 2 розмір бюстгальтера, але мені вони видавались велитенськими і лякаючими своїм розміром. У кожного свої уявлення про красу.
Мальовнича даль• 15 октября 2023
автор, я теж думала чого люди таке роблять. Думаю це вплив соцмереж і реклами, а також щось на психологічному рівні, якесь несприйняття себе
тому роблять губи, раніше були брови, вії довжелезні, довгі накладні нігті, нарощене волосся
автор Аль де Барановна • 16 октября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У мене шикарні зроблені губи, ні дня не пожаліла) А про інших людей я не думала, я чужу зовнішність не осуджую, тож такого ж і чекала у відповідь.
Хоча тут у темі казали, що різниці не видно.
Покажете фото, лише губ. До і після)